Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДомодедовоДомодедово - МоскваЭлектричка 6608 - Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6608 Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Домодедово
08:04
Ленинская
08:09
1 м
08:10
5 м
Платформа Калинина
08:12
1 м
08:13
8 м
Расторгуево
08:18
1 м
08:19
14 м
Булатниково
08:22
1 м
08:23
18 м
Бирюлево-Пасс
08:26
1 м
08:27
22 м
Бирюлево-Товарная
08:29
1 м
08:30
25 м
Чертаново
08:35
1 м
08:36
31 м
Коломенское
08:39
1 м
08:40
35 м
Нижние Котлы
08:44
1 м
08:45
40 м
Зил
08:48
1 м
08:49
44 м
Москва-Товарная-Павелецкая
08:51
1 м
08:52
47 м
Москва-Павелецкая
08:55
51 м