Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6608 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6608 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
14:17
12:17
Первомайская
14:22
12:22
1 м
14:23
12:23
5 м
Шарташ
14:26
12:26
1 м
14:27
12:27
9 м
Путевка
14:32
12:32
1 м
14:33
12:33
15 м
Чапаевская
14:36
12:36
1 м
14:37
12:37
19 м
Лечебный
14:40
12:40
1 м
14:41
12:41
23 м
Компрессорный
14:45
12:45
1 м
14:46
12:46
28 м
Кольцово
14:50
12:50
1 м
14:51
12:51
33 м
23 Км Остановочный Пункт
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
40 м
Арамиль
15:01
13:01
2 м
15:03
13:03
44 м
29 Км Остановочный Пункт
15:06
13:06
1 м
15:07
13:07
49 м
Хризолитовый
15:12
13:12
1 м
15:13
13:13
55 м
40 Км Остановочный Пункт
15:17
13:17
1 м
15:18
13:18
1 ч
Колюткино
15:23
13:23
1 м
15:24
13:24
1 ч 6 м
47 Км Остановочный Пункт
15:26
13:26
1 м
15:27
13:27
1 ч 9 м
Пост 49 Км
15:30
13:30
1 м
15:31
13:31
1 ч 13 м
51 Км Остановочный Пункт
15:33
13:33
1 м
15:34
13:34
1 ч 16 м
Марамзино
15:38
13:38
1 м
15:39
13:39
1 ч 21 м
57 Км Остановочный Пункт
15:42
13:42
1 м
15:43
13:43
1 ч 25 м
61 Км Остановочный Пункт
15:47
13:47
1 м
15:48
13:48
1 ч 30 м
Храмцовская
15:53
13:53
1 м
15:54
13:54
1 ч 36 м
70 Км Остановочный Пункт
15:59
13:59
1 м
16:00
14:00
1 ч 42 м
Перебор
16:05
14:05
1 м
16:06
14:06
1 ч 48 м
78 Км Остановочный Пункт
16:09
14:09
1 м
16:10
14:10
1 ч 52 м
82 Км Остановочный Пункт
16:13
14:13
1 м
16:14
14:14
1 ч 56 м
Кодинский
16:18
14:18
1 м
16:19
14:19
2 ч 1 м
Кунавино
16:23
14:23
1 м
16:24
14:24
2 ч 6 м
Соцгород
16:29
14:29
1 м
16:30
14:30
2 ч 12 м
Каменск-Уральский
16:34
14:34
2 ч 17 м