Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6608 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6608 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
14:15
12:15
Первомайская
14:20
12:20
1 м
14:21
12:21
5 м
Шарташ
14:24
12:24
1 м
14:25
12:25
9 м
Путевка
14:30
12:30
1 м
14:31
12:31
15 м
Чапаевская
14:33
12:33
1 м
14:34
12:34
18 м
Лечебный
14:37
12:37
1 м
14:38
12:38
22 м
Компрессорный
14:41
12:41
1 м
14:42
12:42
26 м
Кольцово
14:46
12:46
1 м
14:47
12:47
31 м
23 Км Остановочный Пункт
14:53
12:53
1 м
14:54
12:54
38 м
Арамиль
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
42 м
29 Км Остановочный Пункт
15:01
13:01
1 м
15:02
13:02
46 м
Хризолитовый
15:07
13:07
1 м
15:08
13:08
52 м
40 Км Остановочный Пункт
15:12
13:12
1 м
15:13
13:13
57 м
Колюткино
15:18
13:18
1 м
15:19
13:19
1 ч 3 м
47 Км Остановочный Пункт
15:22
13:22
1 м
15:23
13:23
1 ч 7 м
Пост 49 Км
15:26
13:26
1 м
15:27
13:27
1 ч 11 м
51 Км Остановочный Пункт
15:29
13:29
1 м
15:30
13:30
1 ч 14 м
Марамзино
15:34
13:34
1 м
15:35
13:35
1 ч 19 м
57 Км Остановочный Пункт
15:38
13:38
1 м
15:39
13:39
1 ч 23 м
61 Км Остановочный Пункт
15:42
13:42
1 м
15:43
13:43
1 ч 27 м
Храмцовская
15:47
13:47
1 м
15:48
13:48
1 ч 32 м
70 Км Остановочный Пункт
15:53
13:53
1 м
15:54
13:54
1 ч 38 м
Перебор
15:58
13:58
1 м
15:59
13:59
1 ч 43 м
78 Км Остановочный Пункт
16:02
14:02
1 м
16:03
14:03
1 ч 47 м
82 Км Остановочный Пункт
16:06
14:06
1 м
16:07
14:07
1 ч 51 м
Кодинский
16:11
14:11
1 м
16:12
14:12
1 ч 56 м
Кунавино
16:16
14:16
1 м
16:17
14:17
2 ч 1 м
Соцгород
16:22
14:22
1 м
16:23
14:23
2 ч 7 м
Каменск-Уральский
16:27
14:27
2 ч 12 м