Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Каменск-УральскийЭлектричка 6608 - Екатеринбург - Каменск-Уральский, расписание

Расписание электрички 6608 Екатеринбург - Каменск-Уральский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
14:10
12:10
Первомайская
14:15
12:15
1 м
14:16
12:16
5 м
Шарташ
14:19
12:19
1 м
14:20
12:20
9 м
Путевка
14:25
12:25
1 м
14:26
12:26
15 м
Чапаевская
14:29
12:29
1 м
14:30
12:30
19 м
Лечебный
14:33
12:33
1 м
14:34
12:34
23 м
Компрессорный
14:38
12:38
1 м
14:39
12:39
28 м
Кольцово
14:43
12:43
1 м
14:44
12:44
33 м
23 Км Остановочный Пункт
14:50
12:50
1 м
14:51
12:51
40 м
Арамиль
14:54
12:54
2 м
14:56
12:56
44 м
29 Км Остановочный Пункт
14:59
12:59
1 м
15:00
13:00
49 м
Хризолитовый
15:05
13:05
1 м
15:06
13:06
55 м
40 Км Остановочный Пункт
15:10
13:10
1 м
15:11
13:11
1 ч
Колюткино
15:15
13:15
1 м
15:16
13:16
1 ч 5 м
47 Км Остановочный Пункт
15:18
13:18
1 м
15:19
13:19
1 ч 8 м
Пост 49 Км
15:22
13:22
1 м
15:23
13:23
1 ч 12 м
51 Км Остановочный Пункт
15:25
13:25
1 м
15:26
13:26
1 ч 15 м
Марамзино
15:30
13:30
1 м
15:31
13:31
1 ч 20 м
57 Км Остановочный Пункт
15:34
13:34
1 м
15:35
13:35
1 ч 24 м
61 Км Остановочный Пункт
15:39
13:39
1 м
15:40
13:40
1 ч 29 м
Храмцовская
15:45
13:45
1 м
15:46
13:46
1 ч 35 м
70 Км Остановочный Пункт
15:52
13:52
1 м
15:53
13:53
1 ч 42 м
Перебор
15:58
13:58
1 м
15:59
13:59
1 ч 48 м
78 Км Остановочный Пункт
16:02
14:02
1 м
16:03
14:03
1 ч 52 м
82 Км Остановочный Пункт
16:06
14:06
1 м
16:07
14:07
1 ч 56 м
Кодинский
16:11
14:11
1 м
16:12
14:12
2 ч 1 м
Кунавино
16:16
14:16
1 м
16:17
14:17
2 ч 6 м
Соцгород
16:22
14:22
1 м
16:23
14:23
2 ч 12 м
Каменск-Уральский
16:27
14:27
2 ч 17 м