Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалищеКалище - Санкт-ПетербургЭлектричка 6608 - Калище - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6608 Калище - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калище
06:32
Платформа 80 Км
06:36
1 м
06:37
4 м
68 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
13 м
Лебяжье
06:52
1 м
06:53
20 м
Чайка
06:55
1 м
06:56
23 м
Большая Ижора
07:02
1 м
07:03
30 м
Дубочки
07:05
1 м
07:06
33 м
Бронка
07:09
1 м
07:10
37 м
Кронштадтская Колония
07:12
1 м
07:13
40 м
Ораниенбаум-2
07:16
1 м
07:17
44 м
Ораниенбаум-1
07:20
5 м
07:25
48 м
Мартышкино
07:27
1 м
07:28
55 м
Университетская
07:30
1 м
07:31
58 м
Старый Петергоф
07:34
1 м
07:35
1 ч 2 м
Новый Петергоф
07:40
1 м
07:41
1 ч 8 м
Красные Зори
07:45
1 м
07:46
1 ч 13 м
Стрельна
07:48
1 м
07:49
1 ч 16 м
Сергиево
07:52
1 м
07:53
1 ч 20 м
Сосновая Поляна
07:57
1 м
07:58
1 ч 25 м
Лигово
08:01
1 м
08:02
1 ч 29 м
Ульянка
08:06
1 м
08:07
1 ч 34 м
Дачное
08:11
1 м
08:12
1 ч 39 м
Ленинский Проспект
08:15
1 м
08:16
1 ч 43 м
Броневая
08:19
1 м
08:20
1 ч 47 м
Санкт-петербург-Балтийский
08:26
1 ч 54 м