Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлавдиевоКлавдиево - СвятошиноЭлектричка 6608 - Клавдиево - Святошино, расписание

Расписание электрички 6608 Клавдиево - Святошино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клавдиево
06:35
Немешаево
06:42
1 м
06:43
7 м
Кичеево
06:45
1 м
06:46
10 м
Ворзель
06:49
1 м
06:50
14 м
Стеклозавод
06:53
1 м
06:54
18 м
Буча
06:57
2 м
06:59
22 м
Лесная Буча
07:01
1 м
07:02
26 м
Ирпень
07:06
2 м
07:08
31 м
Беличи
07:15
1 м
07:16
40 м
Новобеличи
07:18
1 м
07:19
43 м
Святошино
07:24
49 м