Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКотласКотлас - УрдомаЭлектричка 6608 - Котлас - Урдома, расписание

Расписание электрички 6608 Котлас - Урдома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котлас-Южный
06:06
Большая Слободка
06:10
1 м
06:11
4 м
Котлас-Северный
06:14
1 м
06:15
8 м
389 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
11 м
397 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
22 м
Сольвычегодск
06:35
5 м
06:40
29 м
1096 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
36 м
Пырский
06:47
2 м
06:49
41 м
Ватса
06:52
1 м
06:53
46 м
Низовка
07:01
3 м
07:04
55 м
Черемуха
07:13
3 м
07:16
1 ч 7 м
1121 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
1 ч 15 м
Посна
07:26
1 м
07:27
1 ч 20 м
Платформа 1129 Км
07:31
1 м
07:32
1 ч 25 м
Виледь
07:36
12 м
07:48
1 ч 30 м
1141 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
1 ч 49 м
Кивер
08:01
2 м
08:03
1 ч 55 м
1153 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
2 ч 3 м
1157 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
2 ч 8 м
Чокур
08:20
1 м
08:21
2 ч 14 м
1165 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
2 ч 19 м
1169 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
2 ч 24 м
1174 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
2 ч 33 м
Светик
08:44
2 м
08:46
2 ч 38 м
1180 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
2 ч 43 м
1182 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
2 ч 47 м
1186 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
2 ч 53 м
Слободчиково
09:07
1 м
09:08
3 ч 1 м
Урдома
09:21
3 ч 15 м