Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКотласКотлас - УрдомаЭлектричка 6608 - Котлас - Урдома, расписание

Расписание электрички 6608 Котлас - Урдома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котлас-Южный
06:22
Большая Слободка
06:27
1 м
06:28
5 м
Котлас-Северный
06:33
1 м
06:34
11 м
389 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
14 м
397 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
26 м
Сольвычегодск
06:54
5 м
06:59
32 м
1096 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
40 м
Пырский
07:08
2 м
07:10
46 м
Ватса
07:18
1 м
07:19
56 м
Низовка
07:22
5 м
07:27
1 ч
Черемуха
07:37
3 м
07:40
1 ч 15 м
1121 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
1 ч 24 м
Посна
07:54
1 м
07:55
1 ч 32 м
Платформа 1129 Км
08:02
1 м
08:03
1 ч 40 м
Виледь
08:07
2 м
08:09
1 ч 45 м
1141 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
1 ч 54 м
Кивер
08:22
2 м
08:24
2 ч
1153 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
2 ч 9 м
1157 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
2 ч 14 м
Чокур
08:42
1 м
08:43
2 ч 20 м
1165 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
2 ч 25 м
1169 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
2 ч 30 м
1174 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
2 ч 39 м
Светик
09:07
2 м
09:09
2 ч 45 м
1180 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
2 ч 51 м
1182 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
2 ч 55 м
1186 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
3 ч 1 м
Слободчиково
09:32
1 м
09:33
3 ч 10 м
Урдома
09:47
3 ч 25 м