Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесной ГородокЛесной Городок - МоскваЭлектричка 6608 - Лесной Городок - Москва, расписание

Расписание электрички 6608 Лесной Городок - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесной Городок
07:59
Внуково
08:03
1 м
08:04
4 м
Мичуринец
08:06
1 м
08:07
7 м
Переделкино
08:10
1 м
08:11
11 м
Солнечная
08:14
1 м
08:15
15 м
Сколково
08:18
1 м
08:19
19 м
Очаково 1
08:22
1 м
08:23
23 м
Матвеевское
08:25
1 м
08:26
26 м
Москва-Киевская
08:35
36 м