Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесной ГородокЛесной Городок - МоскваЭлектричка 6608 - Лесной Городок - Москва, расписание

Расписание электрички 6608 Лесной Городок - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесной Городок
07:58
Внуково
08:02
1 м
08:03
4 м
Мичуринец
08:05
1 м
08:06
7 м
Переделкино
08:09
1 м
08:10
11 м
Солнечная
08:13
1 м
08:14
15 м
Сколково
08:17
1 м
08:18
19 м
Очаково 1
08:20
1 м
08:21
22 м
Матвеевское
08:24
1 м
08:25
26 м
Москва-Киевская
08:34
36 м