Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6608 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6608 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
10:10
Рижская
10:15
1 м
10:16
5 м
Останкино
10:19
1 м
10:20
9 м
Петровско-Разумовское
10:23
1 м
10:24
13 м
Нати
10:25
1 м
10:26
15 м
Моссельмаш
10:28
1 м
10:29
18 м
Ховрино
10:30
1 м
10:31
20 м
Левобережная
10:33
1 м
10:34
23 м
Химки
10:36
1 м
10:37
26 м
Планерная
10:41
1 м
10:42
31 м
Новоподрезково
10:44
1 м
10:45
34 м
Подрезково
10:47
1 м
10:48
37 м
Сходня
10:50
1 м
10:51
40 м
Фирсановская
10:53
1 м
10:54
43 м
Малино
10:57
1 м
10:58
47 м
Крюково
11:02
1 м
11:03
52 м
Алабушево
11:06
1 м
11:07
56 м
Радищево
11:10
1 м
11:11
1 ч
Поваровка
11:14
1 м
11:15
1 ч 4 м
Поварово 1
11:17
1 м
11:18
1 ч 7 м
Березки Дачные
11:21
1 м
11:22
1 ч 11 м
Подсолнечная
11:28
1 м
11:29
1 ч 18 м
Сенеж
11:31
1 м
11:32
1 ч 21 м
Головково
11:35
1 м
11:36
1 ч 25 м
Покровка
11:39
1 м
11:40
1 ч 29 м
Фроловское
11:44
1 м
11:45
1 ч 34 м
Стреглово
11:48
1 м
11:49
1 ч 38 м
Клин
11:53
1 м
11:54
1 ч 43 м
Ямуга
12:14
1 м
12:15
2 ч 4 м
Решетниково
12:19
1 м
12:20
2 ч 9 м
Путепроводная
12:27
1 м
12:28
2 ч 17 м
Конаковский Мох
12:36
6 м
12:42
2 ч 26 м
Донховка
12:48
1 м
12:49
2 ч 38 м
Конаково Грэс
13:02
2 ч 52 м