Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6608 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6608 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
11:46
Петровско-Разумовское
11:55
1 м
11:56
9 м
Нати
11:58
1 м
11:59
12 м
Моссельмаш
12:01
1 м
12:02
15 м
Ховрино
12:03
1 м
12:04
17 м
Левобережная
12:07
1 м
12:08
21 м
Химки
12:09
1 м
12:10
23 м
Планерная
12:14
1 м
12:15
28 м
Новоподрезково
12:17
1 м
12:18
31 м
Подрезково
12:20
1 м
12:21
34 м
Сходня
12:23
1 м
12:24
37 м
Крюково
12:31
1 м
12:32
45 м
Радищево
12:37
1 м
12:38
51 м
Поваровка
12:41
1 м
12:42
55 м
Поварово 1
12:44
1 м
12:45
58 м
Березки Дачные
12:48
1 м
12:49
1 ч 2 м
Подсолнечная
12:55
1 м
12:56
1 ч 9 м
Сенеж
12:58
1 м
12:59
1 ч 12 м
Головково
13:02
1 м
13:03
1 ч 16 м
Покровка
13:06
1 м
13:07
1 ч 20 м
Фроловское
13:11
1 м
13:12
1 ч 25 м
Стреглово
13:15
1 м
13:16
1 ч 29 м
Клин
13:19
1 м
13:20
1 ч 33 м
Ямуга
13:27
1 м
13:28
1 ч 41 м
Решетниково
13:32
1 м
13:33
1 ч 46 м
Путепроводная
13:40
1 м
13:41
1 ч 54 м
Конаковский Мох
13:49
1 м
13:50
2 ч 3 м
Донховка
13:56
1 м
13:57
2 ч 10 м
Конаково Грэс
14:10
2 ч 24 м