Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6608 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6608 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
11:50
Рижская
11:56
1 м
11:57
6 м
Останкино
12:00
1 м
12:01
10 м
Химки
12:14
1 м
12:15
24 м
Сходня
12:23
1 м
12:24
33 м
Крюково
12:31
1 м
12:32
41 м
Радищево
12:37
1 м
12:38
47 м
Поваровка
12:41
1 м
12:42
51 м
Поварово 1
12:44
1 м
12:45
54 м
Березки Дачные
12:48
1 м
12:49
58 м
Подсолнечная
12:55
1 м
12:56
1 ч 5 м
Сенеж
12:58
1 м
12:59
1 ч 8 м
Головково
13:02
1 м
13:03
1 ч 12 м
Покровка
13:06
1 м
13:07
1 ч 16 м
Фроловское
13:11
1 м
13:12
1 ч 21 м
Стреглово
13:15
1 м
13:16
1 ч 25 м
Клин
13:19
1 м
13:20
1 ч 29 м
Ямуга
13:27
1 м
13:28
1 ч 37 м
Решетниково
13:32
1 м
13:33
1 ч 42 м
Путепроводная
13:40
1 м
13:41
1 ч 50 м
Конаковский Мох
13:49
1 м
13:50
1 ч 59 м
Донховка
13:56
1 м
13:57
2 ч 6 м
Конаково Грэс
14:10
2 ч 20 м