Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6608 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6608 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:04
Электрозаводская
21:08
1 м
21:09
4 м
Сортировочная
21:11
1 м
21:12
7 м
Новая
21:14
1 м
21:15
10 м
Фрезер
21:17
2 м
21:19
13 м
Перово
21:20
1 м
21:21
16 м
Плющево
21:22
1 м
21:23
18 м
Вешняки
21:25
1 м
21:26
21 м
Выхино
21:28
1 м
21:29
24 м
Косино
21:31
1 м
21:32
27 м
Ухтомская
21:34
1 м
21:35
30 м
Люберцы 1
21:37
1 м
21:38
33 м
Панки
21:40
1 м
21:41
36 м
Томилино
21:43
1 м
21:44
39 м
Красково
21:46
1 м
21:47
42 м
Малаховка
21:48
1 м
21:49
44 м
Удельная
21:51
1 м
21:52
47 м
Быково
21:54
1 м
21:55
50 м
Ильинская
21:57
1 м
21:58
53 м
Отдых
22:00
1 м
22:01
56 м
Кратово
22:02
1 м
22:03
58 м
Платформа 42 Км
22:05
1 м
22:06
1 ч 1 м
Фабричная
22:07
1 м
22:08
1 ч 3 м
Раменское
22:09
1 м
22:10
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
22:13
1 ч 9 м