Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6608 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6608 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:04
Электрозаводская
21:08
1 м
21:09
4 м
Сортировочная
21:11
1 м
21:12
7 м
Новая
21:13
1 м
21:14
9 м
Фрезер
21:16
2 м
21:18
12 м
Перово
21:19
1 м
21:20
15 м
Плющево
21:21
1 м
21:22
17 м
Вешняки
21:24
1 м
21:25
20 м
Выхино
21:27
1 м
21:28
23 м
Косино
21:30
1 м
21:31
26 м
Ухтомская
21:33
1 м
21:34
29 м
Люберцы 1
21:36
1 м
21:37
32 м
Панки
21:39
1 м
21:40
35 м
Томилино
21:42
1 м
21:43
38 м
Красково
21:45
1 м
21:46
41 м
Малаховка
21:48
1 м
21:49
44 м
Удельная
21:51
1 м
21:52
47 м
Быково
21:54
1 м
21:55
50 м
Ильинская
21:57
1 м
21:58
53 м
Отдых
22:00
1 м
22:01
56 м
Кратово
22:02
1 м
22:03
58 м
Платформа 42 Км
22:05
1 м
22:06
1 ч 1 м
Фабричная
22:07
1 м
22:08
1 ч 3 м
Раменское
22:10
1 м
22:11
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
22:14
1 ч 10 м