Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6608 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6608 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
09:20
Аникеевка
09:22
1 м
09:23
2 м
Опалиха
09:26
1 м
09:27
6 м
Красногорская
09:31
1 м
09:32
11 м
Павшино
09:35
1 м
09:36
15 м
Трикотажная
09:39
1 м
09:40
19 м
Тушино
09:44
1 м
09:45
24 м
Покровско-Стрешнево
09:48
1 м
09:49
28 м
Ленинградская
09:51
1 м
09:52
31 м
Красный Балтиец
09:53
1 м
09:54
33 м
Гражданская
09:57
2 м
09:59
37 м
Дмитровская
10:00
1 м
10:01
40 м
Москва-Рижская
10:09
49 м