Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6608 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6608 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
09:07
Баковка
09:11
1 м
09:12
4 м
Трехгорка
09:14
1 м
09:15
7 м
Немчиновка
09:17
1 м
09:18
10 м
Сетунь
09:20
1 м
09:21
13 м
Рабочий Поселок
09:24
1 м
09:25
17 м
Кунцево 1
09:28
1 м
09:29
21 м
Фили
09:33
1 м
09:34
26 м
Тестовская
09:35
1 м
09:36
28 м
Беговая
09:39
1 м
09:40
32 м
Москва-Белорусская
09:44
37 м