Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6608 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6608 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
09:07
Баковка
09:11
1 м
09:12
4 м
Трехгорка
09:14
1 м
09:15
7 м
Немчиновка
09:17
1 м
09:18
10 м
Сетунь
09:20
1 м
09:21
13 м
Рабочий Поселок
09:23
1 м
09:24
16 м
Кунцево 1
09:27
1 м
09:28
20 м
Фили
09:32
1 м
09:33
25 м
Тестовская
09:34
1 м
09:35
27 м
Беговая
09:38
1 м
09:39
31 м
Москва-Белорусская
09:43
36 м