Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6608 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6608 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
11:46
Баковка
11:49
1 м
11:50
3 м
Трехгорка
11:52
1 м
11:53
6 м
Немчиновка
11:55
1 м
11:56
9 м
Сетунь
11:57
1 м
11:58
11 м
Рабочий Поселок
12:00
1 м
12:01
14 м
Кунцево 1
12:04
1 м
12:05
18 м
Фили
12:09
1 м
12:10
23 м
Тестовская
12:11
1 м
12:12
25 м
Беговая
12:15
1 м
12:16
29 м
Москва-Белорусская
12:20
34 м