Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - РославльЭлектричка 6608 - Жуковка - Рославль, расписание

Расписание электрички 6608 Жуковка - Рославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
17:44
193 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
6 м
194 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
10 м
Олсуфьево
17:59
1 м
18:00
15 м
202 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
20 м
Рековичи
18:10
1 м
18:11
26 м
Дубровка
18:21
1 м
18:22
37 м
222 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
45 м
Сещинская
18:39
1 м
18:40
55 м
Узкое
18:47
1 м
18:48
1 ч 3 м
Пригорье
18:55
1 м
18:56
1 ч 11 м
Любестово
19:04
1 м
19:05
1 ч 20 м
Липовская
19:13
1 м
19:14
1 ч 29 м
Плетни
19:20
1 м
19:21
1 ч 36 м
Рославль 1
19:29
1 ч 45 м