Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - РославльЭлектричка 6608 - Жуковка - Рославль, расписание

Расписание электрички 6608 Жуковка - Рославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
17:58
193 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
6 м
194 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
10 м
Олсуфьево
18:13
1 м
18:14
15 м
202 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
20 м
Рековичи
18:24
1 м
18:25
26 м
Дубровка
18:35
1 м
18:36
37 м
222 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
45 м
Сещинская
18:52
1 м
18:53
54 м
Узкое
19:00
1 м
19:01
1 ч 2 м
Пригорье
19:08
1 м
19:09
1 ч 10 м
Любестово
19:17
1 м
19:18
1 ч 19 м
Липовская
19:27
1 м
19:28
1 ч 29 м
Плетни
19:34
1 м
19:35
1 ч 36 м
Рославль 1
19:42
1 ч 44 м