Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - РославльЭлектричка 6608 - Жуковка - Рославль, расписание

Расписание электрички 6608 Жуковка - Рославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
18:07
193 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
6 м
194 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
9 м
Олсуфьево
18:22
1 м
18:23
15 м
202 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
19 м
Рековичи
18:33
1 м
18:34
26 м
Дубровка
18:44
1 м
18:45
37 м
222 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
44 м
Сещинская
19:01
1 м
19:02
54 м
Узкое
19:10
1 м
19:11
1 ч 3 м
Пригорье
19:17
1 м
19:18
1 ч 10 м
Любестово
19:27
1 м
19:28
1 ч 20 м
Липовская
19:36
1 м
19:37
1 ч 29 м
Плетни
19:42
1 м
19:43
1 ч 35 м
Рославль 1
19:51
1 ч 44 м