Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - РославльЭлектричка 6608 - Жуковка - Рославль, расписание

Расписание электрички 6608 Жуковка - Рославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
17:53
193 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
6 м
194 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
10 м
Олсуфьево
18:08
1 м
18:09
15 м
202 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
20 м
Рековичи
18:19
1 м
18:20
26 м
Дубровка
18:30
1 м
18:31
37 м
222 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
45 м
Сещинская
18:48
1 м
18:49
55 м
Узкое
18:56
1 м
18:57
1 ч 3 м
Пригорье
19:04
1 м
19:05
1 ч 11 м
Любестово
19:13
1 м
19:14
1 ч 20 м
Липовская
19:22
1 м
19:23
1 ч 29 м
Плетни
19:29
1 м
19:30
1 ч 36 м
Рославль 1
19:38
1 ч 45 м