Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАбаканАбакан - БискамжаЭлектричка 6609 - Абакан - Бискамжа, расписание

Расписание электрички 6609 Абакан - Бискамжа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
07:35
03:35
Городок Пмс
07:40
03:40
1 м
07:41
03:41
5 м
Питомник
07:43
03:43
1 м
07:44
03:44
8 м
Путейский Городок
07:49
03:49
1 м
07:50
03:50
14 м
Ташеба
07:53
03:53
1 м
07:54
03:54
18 м
Районная Подстанция
07:58
03:58
1 м
07:59
03:59
23 м
Урожайная
08:03
04:03
1 м
08:04
04:04
28 м
Красное Озеро
08:07
04:07
1 м
08:08
04:08
32 м
Тигей
08:14
04:14
1 м
08:15
04:15
39 м
Хоных
08:23
04:23
1 м
08:24
04:24
48 м
Дачная 1
08:27
04:27
1 м
08:28
04:28
52 м
База Мк
08:30
04:30
1 м
08:31
04:31
55 м
351 Км Остановочный Пункт
08:34
04:34
1 м
08:35
04:35
59 м
Кирба
08:40
04:40
1 м
08:41
04:41
1 ч 5 м
343 Км Остановочный Пункт
08:45
04:45
1 м
08:46
04:46
1 ч 10 м
Зеленый Лог
08:48
04:48
1 м
08:49
04:49
1 ч 13 м
Ханкуль
08:55
04:55
1 м
08:56
04:56
1 ч 20 м
Утиное Озеро
09:01
05:01
1 м
09:02
05:02
1 ч 26 м
Уйтак
09:06
05:06
1 м
09:07
05:07
1 ч 31 м
Скальная
09:11
05:11
1 м
09:12
05:12
1 ч 36 м
320 Км Остановочный Пункт
09:16
05:16
1 м
09:17
05:17
1 ч 41 м
Камышта
09:23
05:23
1 м
09:24
05:24
1 ч 48 м
309 Км Остановочный Пункт
09:30
05:30
1 м
09:31
05:31
1 ч 55 м
Чартыковский
09:38
05:38
1 м
09:39
05:39
2 ч 3 м
Раздольная
09:43
05:43
1 м
09:44
05:44
2 ч 8 м
3 Км Остановочный Пункт
09:50
05:50
1 м
09:51
05:51
2 ч 15 м
Аскиз
09:54
05:54
1 м
09:55
05:55
2 ч 19 м
Кизлас
10:06
06:06
1 м
10:07
06:07
2 ч 31 м
Верхний Аскиз
10:12
06:12
1 м
10:13
06:13
2 ч 37 м
Казановская
10:21
06:21
1 м
10:22
06:22
2 ч 46 м
Историческая
10:28
06:28
1 м
10:29
06:29
2 ч 53 м
Югачи
10:35
06:35
1 м
10:36
06:36
3 ч
Биркчул
10:47
06:47
1 м
10:48
06:48
3 ч 12 м
Дачи
10:57
06:57
1 м
10:58
06:58
3 ч 22 м
Хабзас
11:01
07:01
1 м
11:02
07:02
3 ч 26 м
Нанхчул
11:15
07:15
1 м
11:16
07:16
3 ч 40 м
Западный Портал
11:20
07:20
1 м
11:21
07:21
3 ч 45 м
Ала-тау
11:29
07:29
1 м
11:30
07:30
3 ч 54 м
Ясная Поляна
11:34
07:34
1 м
11:35
07:35
3 ч 59 м
Бискамжа
11:41
07:41
4 ч 6 м