Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАбаканАбакан - БискамжаЭлектричка 6609 - Абакан - Бискамжа, расписание

Расписание электрички 6609 Абакан - Бискамжа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
07:45
03:45
Городок Пмс
07:50
03:50
1 м
07:51
03:51
5 м
Питомник
07:53
03:53
1 м
07:54
03:54
8 м
Путейский Городок
07:58
03:58
1 м
07:59
03:59
13 м
Ташеба
08:02
04:02
1 м
08:03
04:03
17 м
Районная Подстанция
08:06
04:06
1 м
08:07
04:07
21 м
Урожайная
08:11
04:11
1 м
08:12
04:12
26 м
Красное Озеро
08:14
04:14
1 м
08:15
04:15
29 м
Тигей
08:21
04:21
1 м
08:22
04:22
36 м
Хоных
08:29
04:29
1 м
08:30
04:30
44 м
Дачная 1
08:33
04:33
1 м
08:34
04:34
48 м
База Мк
08:36
04:36
1 м
08:37
04:37
51 м
351 Км Остановочный Пункт
08:39
04:39
1 м
08:40
04:40
54 м
Кирба
08:45
04:45
1 м
08:46
04:46
1 ч
343 Км Остановочный Пункт
08:49
04:49
1 м
08:50
04:50
1 ч 4 м
Ханкуль
08:57
04:57
1 м
08:58
04:58
1 ч 12 м
Утиное Озеро
09:02
05:02
1 м
09:03
05:03
1 ч 17 м
Уйтак
09:07
05:07
1 м
09:08
05:08
1 ч 22 м
Скальная
09:12
05:12
1 м
09:13
05:13
1 ч 27 м
320 Км Остановочный Пункт
09:17
05:17
1 м
09:18
05:18
1 ч 32 м
Камышта
09:23
05:23
1 м
09:24
05:24
1 ч 38 м
309 Км Остановочный Пункт
09:29
05:29
1 м
09:30
05:30
1 ч 44 м
Чартыковский
09:37
05:37
1 м
09:38
05:38
1 ч 52 м
Раздольная
09:42
05:42
1 м
09:43
05:43
1 ч 57 м
3 Км Остановочный Пункт
09:49
05:49
1 м
09:50
05:50
2 ч 4 м
Аскиз
09:53
05:53
1 м
09:54
05:54
2 ч 8 м
Кизлас
10:05
06:05
1 м
10:06
06:06
2 ч 20 м
Верхний Аскиз
10:11
06:11
1 м
10:12
06:12
2 ч 26 м
Казановская
10:20
06:20
1 м
10:21
06:21
2 ч 35 м
Историческая
10:27
06:27
1 м
10:28
06:28
2 ч 42 м
Югачи
10:34
06:34
1 м
10:35
06:35
2 ч 49 м
Биркчул
10:46
06:46
1 м
10:47
06:47
3 ч 1 м
Дачи
10:56
06:56
1 м
10:57
06:57
3 ч 11 м
Хабзас
11:00
07:00
1 м
11:01
07:01
3 ч 15 м
Нанхчул
11:15
07:15
1 м
11:16
07:16
3 ч 30 м
Западный Портал
11:20
07:20
1 м
11:21
07:21
3 ч 35 м
Ала-тау
11:29
07:29
1 м
11:30
07:30
3 ч 44 м
Ясная Поляна
11:34
07:34
1 м
11:35
07:35
3 ч 49 м
Бискамжа
11:41
07:41
3 ч 56 м