Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАбаканАбакан - БискамжаЭлектричка 6609 - Абакан - Бискамжа, расписание

Расписание электрички 6609 Абакан - Бискамжа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
07:45
03:45
Городок Пмс
07:50
03:50
1 м
07:51
03:51
5 м
Питомник
07:53
03:53
1 м
07:54
03:54
8 м
Путейский Городок
07:58
03:58
1 м
07:59
03:59
13 м
Ташеба
08:02
04:02
1 м
08:03
04:03
17 м
Районная Подстанция
08:06
04:06
1 м
08:07
04:07
21 м
Урожайная
08:11
04:11
1 м
08:12
04:12
26 м
Красное Озеро
08:14
04:14
1 м
08:15
04:15
29 м
Тигей
08:21
04:21
1 м
08:22
04:22
36 м
Хоных
08:29
04:29
1 м
08:30
04:30
44 м
Дачная 1
08:32
04:32
1 м
08:33
04:33
47 м
База Мк
08:34
04:34
1 м
08:35
04:35
49 м
351 Км Остановочный Пункт
08:36
04:36
1 м
08:37
04:37
51 м
Кирба
08:42
04:42
1 м
08:43
04:43
57 м
343 Км Остановочный Пункт
08:45
04:45
1 м
08:46
04:46
1 ч
Ханкуль
08:51
04:51
1 м
08:52
04:52
1 ч 6 м
Утиное Озеро
08:54
04:54
1 м
08:55
04:55
1 ч 9 м
Уйтак
08:59
04:59
1 м
09:00
05:00
1 ч 14 м
Скальная
09:02
05:02
1 м
09:03
05:03
1 ч 17 м
320 Км Остановочный Пункт
09:07
05:07
1 м
09:08
05:08
1 ч 22 м
Камышта
09:11
05:11
1 м
09:12
05:12
1 ч 26 м
309 Км Остановочный Пункт
09:17
05:17
1 м
09:18
05:18
1 ч 32 м
Чартыковский
09:25
05:25
1 м
09:26
05:26
1 ч 40 м
Раздольная
09:30
05:30
1 м
09:31
05:31
1 ч 45 м
3 Км Остановочный Пункт
09:37
05:37
1 м
09:38
05:38
1 ч 52 м
Аскиз
09:41
05:41
1 м
09:42
05:42
1 ч 56 м
Кизлас
09:53
05:53
1 м
09:54
05:54
2 ч 8 м
Верхний Аскиз
09:59
05:59
1 м
10:00
06:00
2 ч 14 м
Казановская
10:07
06:07
1 м
10:08
06:08
2 ч 22 м
Историческая
10:14
06:14
1 м
10:15
06:15
2 ч 29 м
Югачи
10:21
06:21
1 м
10:22
06:22
2 ч 36 м
Биркчул
10:33
06:33
1 м
10:34
06:34
2 ч 48 м
Дачи
10:42
06:42
1 м
10:43
06:43
2 ч 57 м
Хабзас
10:46
06:46
1 м
10:47
06:47
3 ч 1 м
Нанхчул
11:01
07:01
1 м
11:02
07:02
3 ч 16 м
Западный Портал
11:06
07:06
1 м
11:07
07:07
3 ч 21 м
Ала-тау
11:15
07:15
1 м
11:16
07:16
3 ч 30 м
Ясная Поляна
11:20
07:20
1 м
11:21
07:21
3 ч 35 м
Бискамжа
11:27
07:27
3 ч 42 м