Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ТетеревЭлектричка 6609 - Борщаговка - Тетерев, расписание

Расписание электрички 6609 Борщаговка - Тетерев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
08:35
Святошино
08:43
3 м
08:46
8 м
Новобеличи
08:50
1 м
08:51
15 м
Беличи
08:54
1 м
08:55
19 м
Ирпень
09:02
1 м
09:03
27 м
Лесная Буча
09:06
3 м
09:09
31 м
Буча
09:12
1 м
09:13
37 м
Стеклозавод
09:16
1 м
09:17
41 м
Ворзель
09:20
1 м
09:21
45 м
Кичеево
09:23
1 м
09:24
48 м
Немешаево
09:27
1 м
09:28
52 м
Клавдиево
09:33
1 м
09:34
58 м
Макийчуково
09:38
1 м
09:39
1 ч 3 м
Бородянка
09:44
1 м
09:45
1 ч 9 м
Хутор Гай
09:47
1 м
09:48
1 ч 12 м
Загальцы
09:52
1 м
09:53
1 ч 17 м
Спартак
09:57
1 м
09:58
1 ч 22 м
Писки
10:03
1 м
10:04
1 ч 28 м
Тетерев
10:10
1 ч 35 м