Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорщаговкаБорщаговка - ТетеревЭлектричка 6609 - Борщаговка - Тетерев, расписание

Расписание электрички 6609 Борщаговка - Тетерев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борщаговка
08:32
Святошино
08:40
5 м
08:45
8 м
Новобеличи
08:49
1 м
08:50
17 м
Беличи
08:53
1 м
08:54
21 м
Ирпень
09:01
1 м
09:02
29 м
Лесная Буча
09:05
3 м
09:08
33 м
Буча
09:11
1 м
09:12
39 м
Стеклозавод
09:15
1 м
09:16
43 м
Ворзель
09:19
1 м
09:20
47 м
Кичеево
09:22
1 м
09:23
50 м
Немешаево
09:26
1 м
09:27
54 м
Клавдиево
09:32
1 м
09:33
1 ч
Макийчуково
09:37
1 м
09:38
1 ч 5 м
Бородянка
09:43
1 м
09:44
1 ч 11 м
Хутор Гай
09:46
1 м
09:47
1 ч 14 м
Загальцы
09:51
1 м
09:52
1 ч 19 м
Спартак
09:56
1 м
09:57
1 ч 24 м
Писки
10:02
1 м
10:03
1 ч 30 м
Тетерев
10:09
1 ч 37 м