Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГорловкаГорловка - ЯсиноватаяЭлектричка 6609/6610 - Горловка - Ясиноватая, расписание

Расписание электрички 6609/6610 Горловка - Ясиноватая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Горловка
06:20
Пантелеймоновка
06:48
1 м
06:49
28 м
Путепровод
06:59
1 м
07:00
39 м
Криничная
07:05
1 м
07:06
45 м
1110 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
50 м
Макеевка-Пасс.
07:15
2 м
07:17
55 м
1118 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
1 ч 3 м
Ясиноватая-Западная
07:31
1 м
07:32
1 ч 11 м
Ясиноватая-Горка
07:34
1 м
07:35
1 ч 14 м
Ясиноватая-Пасс.
07:38
1 ч 18 м