Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6609 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6609 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
12:24
Конаковский Мох
12:44
1 м
12:45
20 м
Решетниково
12:59
1 м
13:00
35 м
Ямуга
13:04
1 м
13:05
40 м
Клин
13:11
1 м
13:12
47 м
Покровка
13:22
1 м
13:23
58 м
Подсолнечная
13:30
1 м
13:31
1 ч 6 м
Поварово 1
13:39
1 м
13:40
1 ч 15 м
Крюково
13:50
1 м
13:51
1 ч 26 м
Сходня
13:59
1 м
14:00
1 ч 35 м
Химки
14:08
1 м
14:09
1 ч 44 м
Останкино
14:21
1 м
14:22
1 ч 57 м
Рижская
14:26
1 м
14:27
2 ч 2 м
Москва-Октябрьская
14:33
2 ч 9 м