Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6609 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6609 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
12:24
Донховка
12:36
1 м
12:37
12 м
Конаковский Мох
12:44
1 м
12:45
20 м
Путепроводная
12:51
1 м
12:52
27 м
Решетниково
12:59
1 м
13:00
35 м
Ямуга
13:04
1 м
13:05
40 м
Клин
13:11
1 м
13:12
47 м
Стреглово
13:15
1 м
13:16
51 м
Фроловское
13:19
1 м
13:20
55 м
Покровка
13:24
1 м
13:25
1 ч
Головково
13:28
1 м
13:29
1 ч 4 м
Сенеж
13:32
1 м
13:33
1 ч 8 м
Подсолнечная
13:36
1 м
13:37
1 ч 12 м
Березки Дачные
13:43
1 м
13:44
1 ч 19 м
Поварово 1
13:47
1 м
13:48
1 ч 23 м
Поваровка
13:50
1 м
13:51
1 ч 26 м
Радищево
13:53
1 м
13:54
1 ч 29 м
Крюково
14:00
1 м
14:01
1 ч 36 м
Малино
14:03
1 м
14:04
1 ч 39 м
Сходня
14:10
1 м
14:11
1 ч 46 м
Подрезково
14:13
1 м
14:14
1 ч 49 м
Новоподрезково
14:16
1 м
14:17
1 ч 52 м
Планерная
14:19
1 м
14:20
1 ч 55 м
Химки
14:24
1 м
14:25
2 ч
Левобережная
14:26
1 м
14:27
2 ч 2 м
Ховрино
14:30
1 м
14:31
2 ч 6 м
Моссельмаш
14:32
1 м
14:33
2 ч 8 м
Нати
14:35
1 м
14:36
2 ч 11 м
Петровско-Разумовское
14:38
1 м
14:39
2 ч 14 м
Останкино
14:42
1 м
14:43
2 ч 18 м
Рижская
14:47
1 м
14:48
2 ч 23 м
Москва-Октябрьская
14:53
2 ч 29 м