Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6609 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6609 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
12:07
Донховка
12:20
1 м
12:21
13 м
Конаковский Мох
12:27
1 м
12:28
20 м
Путепроводная
12:35
1 м
12:36
28 м
Решетниково
12:44
1 м
12:45
37 м
Ямуга
12:49
1 м
12:50
42 м
Клин
12:57
1 м
12:58
50 м
Стреглово
13:01
1 м
13:02
54 м
Фроловское
13:05
1 м
13:06
58 м
Покровка
13:10
1 м
13:11
1 ч 3 м
Головково
13:14
1 м
13:15
1 ч 7 м
Сенеж
13:18
1 м
13:19
1 ч 11 м
Подсолнечная
13:23
1 м
13:24
1 ч 16 м
Березки Дачные
13:30
1 м
13:31
1 ч 23 м
Поварово 1
13:34
1 м
13:35
1 ч 27 м
Поваровка
13:37
1 м
13:38
1 ч 30 м
Радищево
13:40
1 м
13:41
1 ч 33 м
Алабушево
13:45
1 м
13:46
1 ч 38 м
Крюково
13:50
1 м
13:51
1 ч 43 м
Малино
13:53
1 м
13:54
1 ч 46 м
Фирсановская
13:57
1 м
13:58
1 ч 50 м
Сходня
14:01
1 м
14:02
1 ч 54 м
Подрезково
14:04
1 м
14:05
1 ч 57 м
Новоподрезково
14:06
1 м
14:07
1 ч 59 м
Планерная
14:09
1 м
14:10
2 ч 2 м
Химки
14:15
1 м
14:16
2 ч 8 м
Левобережная
14:17
1 м
14:18
2 ч 10 м
Ховрино
14:21
1 м
14:22
2 ч 14 м
Моссельмаш
14:23
1 м
14:24
2 ч 16 м
Нати
14:27
1 м
14:28
2 ч 20 м
Петровско-Разумовское
14:30
1 м
14:31
2 ч 23 м
Останкино
14:35
1 м
14:36
2 ч 28 м
Рижская
14:40
1 м
14:41
2 ч 33 м
Москва-Октябрьская
14:47
2 ч 40 м