Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6609 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6609 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
12:24
Донховка
12:36
1 м
12:37
12 м
Конаковский Мох
12:44
1 м
12:45
20 м
Путепроводная
12:51
1 м
12:52
27 м
Решетниково
13:00
1 м
13:01
36 м
Ямуга
13:05
1 м
13:06
41 м
Клин
13:13
1 м
13:14
49 м
Стреглово
13:17
1 м
13:18
53 м
Фроловское
13:21
1 м
13:22
57 м
Покровка
13:26
1 м
13:27
1 ч 2 м
Головково
13:30
1 м
13:31
1 ч 6 м
Сенеж
13:34
1 м
13:35
1 ч 10 м
Подсолнечная
13:39
1 м
13:40
1 ч 15 м
Березки Дачные
13:46
1 м
13:47
1 ч 22 м
Поварово 1
13:50
1 м
13:51
1 ч 26 м
Поваровка
13:53
1 м
13:54
1 ч 29 м
Радищево
13:56
1 м
13:57
1 ч 32 м
Крюково
14:04
1 м
14:05
1 ч 40 м
Фирсановская
14:11
1 м
14:12
1 ч 47 м
Сходня
14:15
1 м
14:16
1 ч 51 м
Подрезково
14:18
1 м
14:19
1 ч 54 м
Новоподрезково
14:21
1 м
14:22
1 ч 57 м
Планерная
14:24
1 м
14:25
2 ч
Химки
14:29
1 м
14:30
2 ч 5 м
Левобережная
14:31
1 м
14:32
2 ч 7 м
Ховрино
14:35
1 м
14:36
2 ч 11 м
Моссельмаш
14:37
1 м
14:38
2 ч 13 м
Нати
14:40
1 м
14:41
2 ч 16 м
Петровско-Разумовское
14:43
1 м
14:44
2 ч 19 м
Останкино
14:48
1 м
14:49
2 ч 24 м
Рижская
14:52
1 м
14:53
2 ч 28 м
Москва-Октябрьская
14:57
2 ч 33 м