Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6609 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6609 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
11:07
Шереметьевская
11:10
1 м
11:11
3 м
Хлебниково
11:13
1 м
11:14
6 м
Водники
11:16
1 м
11:17
9 м
Долгопрудная
11:18
1 м
11:19
11 м
Новодачная
11:21
1 м
11:22
14 м
Марк
11:24
1 м
11:25
17 м
Лианозово
11:27
1 м
11:28
20 м
Бескудниково
11:30
1 м
11:31
23 м
Дегунино
11:33
1 м
11:34
26 м
Окружная
11:36
1 м
11:37
29 м
Тимирязевская
11:40
1 м
11:41
33 м
Москва-Савеловская
11:47
40 м