Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6609 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6609 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
11:07
Шереметьевская
11:10
1 м
11:11
3 м
Хлебниково
11:13
1 м
11:14
6 м
Водники
11:15
1 м
11:16
8 м
Долгопрудная
11:18
1 м
11:19
11 м
Новодачная
11:20
1 м
11:21
13 м
Марк
11:24
1 м
11:25
17 м
Лианозово
11:26
1 м
11:27
19 м
Бескудниково
11:29
1 м
11:30
22 м
Дегунино
11:32
1 м
11:33
25 м
Окружная
11:35
1 м
11:36
28 м
Тимирязевская
11:39
1 м
11:40
32 м
Москва-Савеловская
11:46
39 м