Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6609 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6609 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
06:35
Осеевская
06:40
1 м
06:41
5 м
Циолковская
06:43
1 м
06:44
8 м
Бахчиванджи
06:46
1 м
06:47
11 м
Чкаловская
06:49
2 м
06:51
14 м
Гагаринская
06:53
1 м
06:54
18 м
Щелково
06:56
1 м
06:57
21 м
Воронок
07:00
1 м
07:01
25 м
Соколовская
07:03
1 м
07:04
28 м
Загорянская
07:06
1 м
07:07
31 м
Валентиновка
07:08
1 м
07:09
33 м
Болшево
07:11
1 м
07:12
36 м
Подлипки Дачные
07:16
1 м
07:17
41 м
Мытищи
07:22
1 м
07:23
47 м
Тайнинская
07:25
1 м
07:26
50 м
Перловская
07:28
1 м
07:29
53 м
Лось
07:30
1 м
07:31
55 м
Лосиноостровская
07:34
1 м
07:35
59 м
Северянин
07:37
1 м
07:38
1 ч 2 м
Яуза
07:40
1 м
07:41
1 ч 5 м
Маленковская
07:42
1 м
07:43
1 ч 7 м
Москва 3
07:45
1 м
07:46
1 ч 10 м
Москва-Ярославская
07:52
1 ч 17 м