Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Лесной ГородокЭлектричка 6609 - Москва - Лесной Городок, расписание

Расписание электрички 6609 Москва - Лесной Городок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
09:27
Матвеевское
09:35
1 м
09:36
8 м
Очаково 1
09:38
1 м
09:39
11 м
Сколково
09:41
1 м
09:42
14 м
Солнечная
09:44
1 м
09:45
17 м
Переделкино
09:47
1 м
09:48
20 м
Мичуринец
09:51
1 м
09:52
24 м
Внуково
09:54
1 м
09:55
27 м
Лесной Городок
10:00
33 м