Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Лесной ГородокЭлектричка 6609 - Москва - Лесной Городок, расписание

Расписание электрички 6609 Москва - Лесной Городок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
09:25
Матвеевское
09:33
1 м
09:34
8 м
Очаково 1
09:36
1 м
09:37
11 м
Сколково
09:39
1 м
09:40
14 м
Солнечная
09:44
1 м
09:45
19 м
Переделкино
09:47
1 м
09:48
22 м
Мичуринец
09:51
1 м
09:52
26 м
Внуково
09:54
1 м
09:55
29 м
Лесной Городок
10:01
36 м