Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОдинцовоЭлектричка 6609 - Москва - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6609 Москва - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
10:09
Беговая
10:12
2 м
10:14
3 м
Тестовская
10:16
1 м
10:17
7 м
Фили
10:19
2 м
10:21
10 м
Кунцево 1
10:25
1 м
10:26
16 м
Рабочий Поселок
10:28
1 м
10:29
19 м
Сетунь
10:30
1 м
10:31
21 м
Немчиновка
10:33
1 м
10:34
24 м
Трехгорка
10:38
1 м
10:39
29 м
Баковка
10:40
1 м
10:41
31 м
Одинцово
10:45
36 м