Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОдинцовоЭлектричка 6609 - Москва - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6609 Москва - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
14:11
Беговая
14:15
2 м
14:17
4 м
Тестовская
14:19
1 м
14:20
8 м
Фили
14:22
2 м
14:24
11 м
Кунцево 1
14:28
1 м
14:29
17 м
Рабочий Поселок
14:32
1 м
14:33
21 м
Сетунь
14:34
1 м
14:35
23 м
Немчиновка
14:37
1 м
14:38
26 м
Трехгорка
14:41
1 м
14:42
30 м
Баковка
14:43
1 м
14:44
32 м
Одинцово
14:48
37 м