Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОдинцовоЭлектричка 6609 - Москва - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6609 Москва - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
10:09
Беговая
10:13
2 м
10:15
4 м
Тестовская
10:17
1 м
10:18
8 м
Фили
10:20
2 м
10:22
11 м
Кунцево 1
10:26
1 м
10:27
17 м
Рабочий Поселок
10:29
1 м
10:30
20 м
Сетунь
10:31
1 м
10:32
22 м
Немчиновка
10:34
1 м
10:35
25 м
Трехгорка
10:39
1 м
10:40
30 м
Баковка
10:41
1 м
10:42
32 м
Одинцово
10:46
37 м