Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ИскитимЭлектричка 6609 - Новосибирск - Искитим, расписание

Расписание электрички 6609 Новосибирск - Искитим

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
08:32
04:32
Центр
08:36
04:36
1 м
08:37
04:37
4 м
Речной Вокзал
08:40
04:40
1 м
08:41
04:41
8 м
Новосибирск-Южный
08:43
04:43
1 м
08:44
04:44
11 м
Камышенская
08:48
04:48
1 м
08:49
04:49
16 м
Иня
08:53
04:53
1 м
08:54
04:54
21 м
Сибирская
08:58
04:58
1 м
08:59
04:59
26 м
Звездная
09:00
05:00
1 м
09:01
05:01
28 м
Речпорт
09:02
05:02
1 м
09:03
05:03
30 м
Матвеевка
09:04
05:04
1 м
09:05
05:05
32 м
Юность
09:07
05:07
1 м
09:08
05:08
35 м
Нижняя Ельцовка
09:11
05:11
1 м
09:12
05:12
39 м
Сеятель
09:14
05:14
1 м
09:15
05:15
42 м
Обское Море
09:18
05:18
1 м
09:19
05:19
46 м
Береговая
09:22
05:22
1 м
09:23
05:23
50 м
Речкуновка
09:26
05:26
1 м
09:27
05:27
54 м
Бердск
09:31
05:31
1 м
09:32
05:32
59 м
Морозово
09:36
05:36
1 м
09:37
05:37
1 ч 4 м
Сельская
09:40
05:40
1 м
09:41
05:41
1 ч 8 м
Обской Залив
09:43
05:43
1 м
09:44
05:44
1 ч 11 м
52 Км Остановочный Пункт
09:47
05:47
1 м
09:48
05:48
1 ч 15 м
Совхоз Бердский
09:51
05:51
1 м
09:52
05:52
1 ч 19 м
Искитим
09:56
05:56
1 ч 24 м