Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ИскитимЭлектричка 6609 - Новосибирск - Искитим, расписание

Расписание электрички 6609 Новосибирск - Искитим

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
08:31
05:31
Центр
08:35
05:35
1 м
08:36
05:36
4 м
Речной Вокзал
08:39
05:39
1 м
08:40
05:40
8 м
Новосибирск-Южный
08:42
05:42
1 м
08:43
05:43
11 м
Камышенская
08:47
05:47
1 м
08:48
05:48
16 м
Иня
08:52
05:52
1 м
08:53
05:53
21 м
Сибирская
08:57
05:57
1 м
08:58
05:58
26 м
Звездная
08:59
05:59
1 м
09:00
06:00
28 м
Речпорт
09:01
06:01
1 м
09:02
06:02
30 м
Матвеевка
09:03
06:03
1 м
09:04
06:04
32 м
Юность
09:06
06:06
1 м
09:07
06:07
35 м
Нижняя Ельцовка
09:10
06:10
1 м
09:11
06:11
39 м
Сеятель
09:13
06:13
1 м
09:14
06:14
42 м
Обское Море
09:17
06:17
1 м
09:18
06:18
46 м
Береговая
09:21
06:21
1 м
09:22
06:22
50 м
Речкуновка
09:25
06:25
1 м
09:26
06:26
54 м
Бердск
09:30
06:30
1 м
09:31
06:31
59 м
Морозово
09:35
06:35
1 м
09:36
06:36
1 ч 4 м
Сельская
09:39
06:39
1 м
09:40
06:40
1 ч 8 м
Обской Залив
09:42
06:42
1 м
09:43
06:43
1 ч 11 м
52 Км Остановочный Пункт
09:46
06:46
1 м
09:47
06:47
1 ч 15 м
Совхоз Бердский
09:50
06:50
1 м
09:51
06:51
1 ч 19 м
Искитим
09:55
06:55
1 ч 24 м