Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУрдомаУрдома - КотласЭлектричка 6609 - Урдома - Котлас, расписание

Расписание электрички 6609 Урдома - Котлас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Урдома
04:25
Слободчиково
04:38
1 м
04:39
13 м
1186 Км Остановочный Пункт
04:47
1 м
04:48
22 м
1182 Км Остановочный Пункт
04:52
1 м
04:53
27 м
1180 Км Остановочный Пункт
04:55
1 м
04:56
30 м
Светик
04:59
2 м
05:01
34 м
1174 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
41 м
1169 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
48 м
1165 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
53 м
Чокур
05:23
1 м
05:24
58 м
1157 Км Остановочный Пункт
05:29
1 м
05:30
1 ч 4 м
1153 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
1 ч 9 м
Кивер
05:42
1 м
05:43
1 ч 17 м
Виледь
05:55
2 м
05:57
1 ч 30 м
Платформа 1129 Км
06:01
1 м
06:02
1 ч 36 м
Черемуха
06:17
3 м
06:20
1 ч 52 м
Низовка
06:31
3 м
06:34
2 ч 6 м
Ватса
06:38
1 м
06:39
2 ч 13 м
Пырский
06:46
2 м
06:48
2 ч 21 м
1096 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
2 ч 27 м
Сольвычегодск
06:56
4 м
07:00
2 ч 31 м
397 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
2 ч 39 м
389 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
2 ч 51 м
Котлас-Северный
07:19
1 м
07:20
2 ч 54 м
Большая Слободка
07:24
2 м
07:26
2 ч 59 м
Котлас-Южный
07:30
3 ч 5 м