Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУрдомаУрдома - КотласЭлектричка 6609 - Урдома - Котлас, расписание

Расписание электрички 6609 Урдома - Котлас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Урдома
04:45
Слободчиково
04:58
1 м
04:59
13 м
1186 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
22 м
1182 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
27 м
1180 Км Остановочный Пункт
05:15
1 м
05:16
30 м
Светик
05:19
2 м
05:21
34 м
1174 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
41 м
1169 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
48 м
1165 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
53 м
Чокур
05:43
1 м
05:44
58 м
1157 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
1 ч 4 м
1153 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
1 ч 9 м
Кивер
06:02
1 м
06:03
1 ч 17 м
Виледь
06:15
2 м
06:17
1 ч 30 м
Платформа 1129 Км
06:21
1 м
06:22
1 ч 36 м
Черемуха
06:35
3 м
06:38
1 ч 50 м
Низовка
06:48
3 м
06:51
2 ч 3 м
Ватса
06:54
1 м
06:55
2 ч 9 м
Пырский
07:02
6 м
07:08
2 ч 17 м
1096 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
2 ч 27 м
Сольвычегодск
07:15
4 м
07:19
2 ч 30 м
397 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
2 ч 38 м
389 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
2 ч 50 м
Котлас-Северный
07:38
1 м
07:39
2 ч 53 м
Большая Слободка
07:43
2 м
07:45
2 ч 58 м
Котлас-Южный
07:49
3 ч 4 м