Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУреньУрень - Нижний НовгородЭлектричка 6609 - Урень - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6609 Урень - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Урень
05:10
Уста
05:18
1 м
05:19
8 м
Шеманиха
05:34
1 м
05:35
24 м
Быструха
05:43
1 м
05:44
33 м
573 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
39 м
Ветлужская
05:55
1 м
05:56
45 м
Перехватка
06:04
1 м
06:05
54 м
Сухобезводное
06:16
1 м
06:17
1 ч 6 м
Каменный Овраг
06:26
1 м
06:27
1 ч 16 м
Озеро
06:31
1 м
06:32
1 ч 21 м
Керженец
06:39
1 м
06:40
1 ч 29 м
Пост 75 Км
06:47
1 м
06:48
1 ч 37 м
Семенов
06:55
1 м
06:56
1 ч 45 м
Осинки
07:06
1 м
07:07
1 ч 56 м
Тарасиха
07:16
1 м
07:17
2 ч 6 м
Кеза
07:20
1 м
07:21
2 ч 10 м
Линда
07:26
1 м
07:27
2 ч 16 м
Каликино
07:34
1 м
07:35
2 ч 24 м
Шпалозавод
07:38
1 м
07:39
2 ч 28 м
Киселиха
07:43
1 м
07:44
2 ч 33 м
Рекшино
07:47
1 м
07:48
2 ч 37 м
Толоконцево
07:52
1 м
07:53
2 ч 42 м
Нижний Новгород-Московский
08:05
2 ч 55 м