Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6609 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6609 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
06:23
Ногинск
06:28
1 м
06:29
5 м
Машиностроитель
06:37
1 м
06:38
14 м
Электросталь
06:40
1 м
06:41
17 м
Металлург
06:43
1 м
06:44
20 м
Фрязево
06:50
1 м
06:51
27 м
Есино
06:57
1 м
06:58
34 м
Храпуново
07:01
1 м
07:02
38 м
Электроугли
07:10
1 м
07:11
47 м
33 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
51 м
Купавна
07:17
1 м
07:18
54 м
Заря
07:20
1 м
07:21
57 м
Железнодорожная
07:26
2 м
07:28
1 ч 3 м
Кучино
07:31
1 м
07:32
1 ч 8 м
Салтыковская
07:34
1 м
07:35
1 ч 11 м
Никольское
07:36
1 м
07:37
1 ч 13 м
Реутово
07:40
1 м
07:41
1 ч 17 м
Новогиреево
07:45
1 м
07:46
1 ч 22 м
Кусково
07:47
1 м
07:48
1 ч 24 м
Чухлинка
07:50
1 м
07:51
1 ч 27 м
Карачарово
07:52
1 м
07:53
1 ч 29 м
Серп И Молот
07:57
2 м
07:59
1 ч 34 м
Москва-Курская
08:04
1 ч 41 м