Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБискамжаБискамжа - АбаканЭлектричка 6610 - Бискамжа - Абакан, расписание

Расписание электрички 6610 Бискамжа - Абакан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бискамжа
12:55
08:55
Ясная Поляна
13:00
09:00
1 м
13:01
09:01
5 м
Ала-тау
13:05
09:05
1 м
13:06
09:06
10 м
Западный Портал
13:14
09:14
1 м
13:15
09:15
19 м
Нанхчул
13:19
09:19
1 м
13:20
09:20
24 м
Хабзас
13:32
09:32
1 м
13:33
09:33
37 м
Дачи
13:36
09:36
1 м
13:37
09:37
41 м
Биркчул
13:46
09:46
1 м
13:47
09:47
51 м
Югачи
13:58
09:58
1 м
13:59
09:59
1 ч 3 м
Историческая
14:05
10:05
1 м
14:06
10:06
1 ч 10 м
Казановская
14:12
10:12
1 м
14:13
10:13
1 ч 17 м
Верхний Аскиз
14:19
10:19
1 м
14:20
10:20
1 ч 24 м
Кизлас
14:24
10:24
1 м
14:25
10:25
1 ч 29 м
Аскиз
14:35
10:35
1 м
14:36
10:36
1 ч 40 м
3 Км Остановочный Пункт
14:39
10:39
1 м
14:40
10:40
1 ч 44 м
Раздольная
14:46
10:46
1 м
14:47
10:47
1 ч 51 м
Чартыковский
14:51
10:51
1 м
14:52
10:52
1 ч 56 м
309 Км Остановочный Пункт
14:59
10:59
1 м
15:00
11:00
2 ч 4 м
Камышта
15:06
11:06
1 м
15:07
11:07
2 ч 11 м
320 Км Остановочный Пункт
15:13
11:13
1 м
15:14
11:14
2 ч 18 м
Скальная
15:18
11:18
1 м
15:19
11:19
2 ч 23 м
Уйтак
15:22
11:22
1 м
15:23
11:23
2 ч 27 м
Утиное Озеро
15:27
11:27
1 м
15:28
11:28
2 ч 32 м
Ханкуль
15:33
11:33
1 м
15:34
11:34
2 ч 38 м
343 Км Остановочный Пункт
15:43
11:43
1 м
15:44
11:44
2 ч 48 м
Кирба
15:48
11:48
1 м
15:49
11:49
2 ч 53 м
351 Км Остановочный Пункт
15:54
11:54
1 м
15:55
11:55
2 ч 59 м
База Мк
15:58
11:58
1 м
15:59
11:59
3 ч 3 м
Дачная 1
16:01
12:01
1 м
16:02
12:02
3 ч 6 м
Хоных
16:05
12:05
1 м
16:06
12:06
3 ч 10 м
Тигей
16:14
12:14
1 м
16:15
12:15
3 ч 19 м
Ташеба
16:35
12:35
1 м
16:36
12:36
3 ч 40 м
Путейский Городок
16:39
12:39
1 м
16:40
12:40
3 ч 44 м
Питомник
16:44
12:44
1 м
16:45
12:45
3 ч 49 м
Городок Пмс
16:47
12:47
1 м
16:48
12:48
3 ч 52 м
Абакан
16:53
12:53
3 ч 58 м