Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБискамжаБискамжа - АбаканЭлектричка 6610 - Бискамжа - Абакан, расписание

Расписание электрички 6610 Бискамжа - Абакан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бискамжа
13:06
09:06
Ясная Поляна
13:11
09:11
1 м
13:12
09:12
5 м
Ала-тау
13:16
09:16
1 м
13:17
09:17
10 м
Западный Портал
13:25
09:25
1 м
13:26
09:26
19 м
Нанхчул
13:30
09:30
1 м
13:31
09:31
24 м
Хабзас
13:45
09:45
1 м
13:46
09:46
39 м
Дачи
13:49
09:49
1 м
13:50
09:50
43 м
Биркчул
13:59
09:59
1 м
14:00
10:00
53 м
Югачи
14:11
10:11
1 м
14:12
10:12
1 ч 5 м
Историческая
14:18
10:18
1 м
14:19
10:19
1 ч 12 м
Казановская
14:25
10:25
1 м
14:26
10:26
1 ч 19 м
Верхний Аскиз
14:32
10:32
1 м
14:33
10:33
1 ч 26 м
Кизлас
14:37
10:37
1 м
14:38
10:38
1 ч 31 м
Аскиз
14:48
10:48
1 м
14:49
10:49
1 ч 42 м
3 Км Остановочный Пункт
14:52
10:52
1 м
14:53
10:53
1 ч 46 м
Раздольная
14:59
10:59
1 м
15:00
11:00
1 ч 53 м
Чартыковский
15:04
11:04
1 м
15:05
11:05
1 ч 58 м
309 Км Остановочный Пункт
15:12
11:12
1 м
15:13
11:13
2 ч 6 м
Камышта
15:19
11:19
1 м
15:20
11:20
2 ч 13 м
320 Км Остановочный Пункт
15:25
11:25
1 м
15:26
11:26
2 ч 19 м
Скальная
15:28
11:28
1 м
15:29
11:29
2 ч 22 м
Уйтак
15:31
11:31
1 м
15:32
11:32
2 ч 25 м
Утиное Озеро
15:35
11:35
1 м
15:36
11:36
2 ч 29 м
Ханкуль
15:39
11:39
1 м
15:40
11:40
2 ч 33 м
343 Км Остановочный Пункт
15:47
11:47
1 м
15:48
11:48
2 ч 41 м
Кирба
15:51
11:51
1 м
15:52
11:52
2 ч 45 м
351 Км Остановочный Пункт
15:57
11:57
1 м
15:58
11:58
2 ч 51 м
База Мк
16:00
12:00
1 м
16:01
12:01
2 ч 54 м
Дачная 1
16:02
12:02
1 м
16:03
12:03
2 ч 56 м
Хоных
16:05
12:05
1 м
16:06
12:06
2 ч 59 м
Тигей
16:14
12:14
1 м
16:15
12:15
3 ч 8 м
Красное Озеро
16:21
12:21
1 м
16:22
12:22
3 ч 15 м
Районная Подстанция
16:30
12:30
1 м
16:31
12:31
3 ч 24 м
Ташеба
16:35
12:35
1 м
16:36
12:36
3 ч 29 м
Путейский Городок
16:39
12:39
1 м
16:40
12:40
3 ч 33 м
Питомник
16:44
12:44
1 м
16:45
12:45
3 ч 38 м
Городок Пмс
16:47
12:47
1 м
16:48
12:48
3 ч 41 м
Абакан
16:53
12:53
3 ч 47 м