Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИскитимИскитим - НовосибирскЭлектричка 6610 - Искитим - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6610 Искитим - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Искитим
10:16
07:16
Совхоз Бердский
10:19
07:19
1 м
10:20
07:20
3 м
52 Км Остановочный Пункт
10:23
07:23
1 м
10:24
07:24
7 м
Обской Залив
10:27
07:27
1 м
10:28
07:28
11 м
Сельская
10:30
07:30
1 м
10:31
07:31
14 м
Морозово
10:33
07:33
1 м
10:34
07:34
17 м
Бердск
10:40
07:40
1 м
10:41
07:41
24 м
Речкуновка
10:44
07:44
1 м
10:45
07:45
28 м
Береговая
10:47
07:47
1 м
10:48
07:48
31 м
Обское Море
10:50
07:50
1 м
10:51
07:51
34 м
Сеятель
10:56
07:56
1 м
10:57
07:57
40 м
Нижняя Ельцовка
10:59
07:59
1 м
11:00
08:00
43 м
Юность
11:04
08:04
1 м
11:05
08:05
48 м
Матвеевка
11:06
08:06
1 м
11:07
08:07
50 м
Звездная
11:10
08:10
1 м
11:11
08:11
54 м
Сибирская
11:14
08:14
1 м
11:15
08:15
58 м
Иня
11:19
08:19
1 м
11:20
08:20
1 ч 3 м
Камышенская
11:23
08:23
1 м
11:24
08:24
1 ч 7 м
Новосибирск-Южный
11:29
08:29
1 м
11:30
08:30
1 ч 13 м
Речной Вокзал
11:31
08:31
1 м
11:32
08:32
1 ч 15 м
Центр
11:34
08:34
1 м
11:35
08:35
1 ч 18 м
Новосибирск-Главный
11:41
08:41
1 ч 25 м