Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИскитимИскитим - НовосибирскЭлектричка 6610 - Искитим - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6610 Искитим - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Искитим
10:23
06:23
Совхоз Бердский
10:26
06:26
1 м
10:27
06:27
3 м
52 Км Остановочный Пункт
10:30
06:30
1 м
10:31
06:31
7 м
Обской Залив
10:34
06:34
1 м
10:35
06:35
11 м
Сельская
10:37
06:37
1 м
10:38
06:38
14 м
Морозово
10:40
06:40
1 м
10:41
06:41
17 м
Бердск
10:47
06:47
1 м
10:48
06:48
24 м
Речкуновка
10:51
06:51
1 м
10:52
06:52
28 м
Береговая
10:54
06:54
1 м
10:55
06:55
31 м
Обское Море
10:57
06:57
1 м
10:58
06:58
34 м
Сеятель
11:03
07:03
1 м
11:04
07:04
40 м
Нижняя Ельцовка
11:06
07:06
1 м
11:07
07:07
43 м
Юность
11:11
07:11
1 м
11:12
07:12
48 м
Матвеевка
11:13
07:13
1 м
11:14
07:14
50 м
Звездная
11:17
07:17
1 м
11:18
07:18
54 м
Сибирская
11:21
07:21
1 м
11:22
07:22
58 м
Иня
11:26
07:26
1 м
11:27
07:27
1 ч 3 м
Камышенская
11:30
07:30
1 м
11:31
07:31
1 ч 7 м
Новосибирск-Южный
11:36
07:36
1 м
11:37
07:37
1 ч 13 м
Речной Вокзал
11:38
07:38
1 м
11:39
07:39
1 ч 15 м
Центр
11:41
07:41
1 м
11:42
07:42
1 ч 18 м
Новосибирск-Главный
11:48
07:48
1 ч 25 м