Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИскитимИскитим - НовосибирскЭлектричка 6610 - Искитим - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6610 Искитим - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Искитим
10:16
06:16
Совхоз Бердский
10:19
06:19
1 м
10:20
06:20
3 м
52 Км Остановочный Пункт
10:23
06:23
1 м
10:24
06:24
7 м
Обской Залив
10:27
06:27
1 м
10:28
06:28
11 м
Сельская
10:30
06:30
1 м
10:31
06:31
14 м
Морозово
10:33
06:33
1 м
10:34
06:34
17 м
Бердск
10:40
06:40
1 м
10:41
06:41
24 м
Речкуновка
10:44
06:44
1 м
10:45
06:45
28 м
Береговая
10:47
06:47
1 м
10:48
06:48
31 м
Обское Море
10:50
06:50
1 м
10:51
06:51
34 м
Сеятель
10:56
06:56
1 м
10:57
06:57
40 м
Нижняя Ельцовка
10:59
06:59
1 м
11:00
07:00
43 м
Юность
11:04
07:04
1 м
11:05
07:05
48 м
Матвеевка
11:06
07:06
1 м
11:07
07:07
50 м
Звездная
11:10
07:10
1 м
11:11
07:11
54 м
Сибирская
11:14
07:14
1 м
11:15
07:15
58 м
Иня
11:19
07:19
1 м
11:20
07:20
1 ч 3 м
Камышенская
11:23
07:23
1 м
11:24
07:24
1 ч 7 м
Новосибирск-Южный
11:29
07:29
1 м
11:30
07:30
1 ч 13 м
Речной Вокзал
11:31
07:31
1 м
11:32
07:32
1 ч 15 м
Центр
11:34
07:34
1 м
11:35
07:35
1 ч 18 м
Новосибирск-Главный
11:41
07:41
1 ч 25 м