Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКотласКотлас - УрдомаЭлектричка 6610 - Котлас - Урдома, расписание

Расписание электрички 6610 Котлас - Урдома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котлас-Южный
17:00
Большая Слободка
17:04
1 м
17:05
4 м
Котлас-Северный
17:10
7 м
17:17
10 м
389 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
19 м
397 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
31 м
Сольвычегодск
17:36
5 м
17:41
36 м
1096 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
43 м
Пырский
17:49
6 м
17:55
49 м
Ватса
18:02
1 м
18:03
1 ч 2 м
Низовка
18:06
3 м
18:09
1 ч 6 м
Черемуха
18:17
1 м
18:18
1 ч 17 м
Платформа 1129 Км
18:35
1 м
18:36
1 ч 35 м
Виледь
18:40
2 м
18:42
1 ч 40 м
1141 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
1 ч 49 м
Кивер
18:55
1 м
18:56
1 ч 55 м
1153 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
2 ч 2 м
1157 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
2 ч 7 м
Чокур
19:13
1 м
19:14
2 ч 13 м
1165 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
2 ч 18 м
1169 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
2 ч 23 м
1174 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
2 ч 32 м
Светик
19:37
4 м
19:41
2 ч 37 м
1180 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
2 ч 45 м
1182 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
2 ч 49 м
1186 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
2 ч 55 м
Слободчиково
20:04
1 м
20:05
3 ч 4 м
Урдома
20:20
3 ч 20 м