Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКотласКотлас - УрдомаЭлектричка 6610 - Котлас - Урдома, расписание

Расписание электрички 6610 Котлас - Урдома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котлас-Южный
17:02
Большая Слободка
17:06
1 м
17:07
4 м
Котлас-Северный
17:12
7 м
17:19
10 м
389 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
19 м
397 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
30 м
Сольвычегодск
17:37
3 м
17:40
35 м
1096 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
40 м
Пырский
17:47
6 м
17:53
45 м
Ватса
17:59
1 м
18:00
57 м
Низовка
18:04
3 м
18:07
1 ч 2 м
Черемуха
18:16
1 м
18:17
1 ч 14 м
Платформа 1129 Км
18:35
1 м
18:36
1 ч 33 м
Виледь
18:40
2 м
18:42
1 ч 38 м
1141 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
1 ч 47 м
Кивер
18:55
1 м
18:56
1 ч 53 м
1153 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
2 ч
1157 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
2 ч 5 м
Чокур
19:13
1 м
19:14
2 ч 11 м
1165 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
2 ч 16 м
1169 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
2 ч 21 м
1174 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
2 ч 30 м
Светик
19:37
4 м
19:41
2 ч 35 м
1180 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
2 ч 43 м
1182 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
2 ч 47 м
1186 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
2 ч 53 м
Слободчиково
20:04
1 м
20:05
3 ч 2 м
Урдома
20:20
3 ч 18 м