Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛебяжьеЛебяжье - Санкт-ПетербургЭлектричка 6610 - Лебяжье - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6610 Лебяжье - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лебяжье
08:02
Чайка
08:04
1 м
08:05
2 м
Большая Ижора
08:11
1 м
08:12
9 м
Дубочки
08:14
1 м
08:15
12 м
Бронка
08:18
1 м
08:19
16 м
Кронштадтская Колония
08:21
1 м
08:22
19 м
Ораниенбаум-2
08:25
1 м
08:26
23 м
Ораниенбаум-1
08:29
6 м
08:35
27 м
Мартышкино
08:37
1 м
08:38
35 м
Университетская
08:40
1 м
08:41
38 м
Старый Петергоф
08:44
1 м
08:45
42 м
Новый Петергоф
08:49
1 м
08:50
47 м
Стрельна
08:56
1 м
08:57
54 м
Сергиево
09:00
1 м
09:01
58 м
Сосновая Поляна
09:05
1 м
09:06
1 ч 3 м
Лигово
09:09
1 м
09:10
1 ч 7 м
Ульянка
09:13
1 м
09:14
1 ч 11 м
Дачное
09:18
1 м
09:19
1 ч 16 м
Ленинский Проспект
09:23
1 м
09:24
1 ч 21 м
Броневая
09:27
1 м
09:28
1 ч 25 м
Санкт-петербург-Балтийский
09:34
1 ч 32 м