Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесной ГородокЛесной Городок - МоскваЭлектричка 6610 - Лесной Городок - Москва, расписание

Расписание электрички 6610 Лесной Городок - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесной Городок
10:17
Внуково
10:21
1 м
10:22
4 м
Мичуринец
10:24
1 м
10:25
7 м
Переделкино
10:28
1 м
10:29
11 м
Солнечная
10:32
1 м
10:33
15 м
Сколково
10:36
1 м
10:37
19 м
Очаково 1
10:40
1 м
10:41
23 м
Матвеевское
10:43
1 м
10:44
26 м
Москва-Сортировочная-Киевская
10:47
1 м
10:48
30 м
Москва-Киевская
10:54
37 м