Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесной ГородокЛесной Городок - МоскваЭлектричка 6610 - Лесной Городок - Москва, расписание

Расписание электрички 6610 Лесной Городок - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесной Городок
09:12
Внуково
09:16
1 м
09:17
4 м
Мичуринец
09:19
1 м
09:20
7 м
Переделкино
09:23
1 м
09:24
11 м
Солнечная
09:26
1 м
09:27
14 м
Очаково 1
09:32
1 м
09:33
20 м
Матвеевское
09:36
1 м
09:37
24 м
Москва-Киевская
09:45
33 м