Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6610 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6610 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
13:49
Рижская
13:53
1 м
13:54
4 м
Останкино
13:57
1 м
13:58
8 м
Петровско-Разумовское
14:00
1 м
14:01
11 м
Нати
14:03
1 м
14:04
14 м
Моссельмаш
14:06
1 м
14:07
17 м
Ховрино
14:08
1 м
14:09
19 м
Левобережная
14:12
1 м
14:13
23 м
Химки
14:14
1 м
14:15
25 м
Планерная
14:19
1 м
14:20
30 м
Новоподрезково
14:22
1 м
14:23
33 м
Подрезково
14:25
1 м
14:26
36 м
Сходня
14:28
1 м
14:29
39 м
Фирсановская
14:31
1 м
14:32
42 м
Малино
14:35
1 м
14:36
46 м
Крюково
14:39
1 м
14:40
50 м
Алабушево
14:43
1 м
14:44
54 м
Радищево
14:48
1 м
14:49
59 м
Поваровка
14:51
1 м
14:52
1 ч 2 м
Поварово 1
14:54
1 м
14:55
1 ч 5 м
Березки Дачные
14:58
1 м
14:59
1 ч 9 м
Подсолнечная
15:05
1 м
15:06
1 ч 16 м
Сенеж
15:09
1 м
15:10
1 ч 20 м
Головково
15:13
1 м
15:14
1 ч 24 м
Покровка
15:17
1 м
15:18
1 ч 28 м
Фроловское
15:22
1 м
15:23
1 ч 33 м
Стреглово
15:26
1 м
15:27
1 ч 37 м
Клин
15:30
1 м
15:31
1 ч 41 м
Решетниково
15:40
1 м
15:41
1 ч 51 м
Путепроводная
15:49
1 м
15:50
2 ч
Конаковский Мох
15:59
1 м
16:00
2 ч 10 м
Донховка
16:06
1 м
16:07
2 ч 17 м
Конаково Грэс
16:22
2 ч 33 м