Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6610 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6610 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
13:27
Рижская
13:31
1 м
13:32
4 м
Останкино
13:35
1 м
13:36
8 м
Петровско-Разумовское
13:38
1 м
13:39
11 м
Нати
13:41
1 м
13:42
14 м
Моссельмаш
13:44
1 м
13:45
17 м
Ховрино
13:47
1 м
13:48
20 м
Левобережная
13:51
1 м
13:52
24 м
Химки
13:55
1 м
13:56
28 м
Планерная
14:00
1 м
14:01
33 м
Новоподрезково
14:03
1 м
14:04
36 м
Подрезково
14:06
1 м
14:07
39 м
Сходня
14:10
1 м
14:11
43 м
Фирсановская
14:13
1 м
14:14
46 м
Малино
14:17
1 м
14:18
50 м
Крюково
14:24
1 м
14:25
57 м
Алабушево
14:28
1 м
14:29
1 ч 1 м
Радищево
14:33
1 м
14:34
1 ч 6 м
Поваровка
14:36
1 м
14:37
1 ч 9 м
Поварово 1
14:41
1 м
14:42
1 ч 14 м
Березки Дачные
14:45
1 м
14:46
1 ч 18 м
Подсолнечная
14:53
1 м
14:54
1 ч 26 м
Сенеж
14:57
1 м
14:58
1 ч 30 м
Головково
15:01
1 м
15:02
1 ч 34 м
Покровка
15:05
1 м
15:06
1 ч 38 м
Фроловское
15:10
1 м
15:11
1 ч 43 м
Стреглово
15:14
1 м
15:15
1 ч 47 м
Клин
15:22
1 м
15:23
1 ч 55 м
Ямуга
15:29
1 м
15:30
2 ч 2 м
Решетниково
15:35
1 м
15:36
2 ч 8 м
Путепроводная
15:44
1 м
15:45
2 ч 17 м
Конаковский Мох
15:51
1 м
15:52
2 ч 24 м
Донховка
15:58
1 м
15:59
2 ч 31 м
Конаково Грэс
16:17
2 ч 50 м