Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6610 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6610 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
13:54
Рижская
13:58
1 м
13:59
4 м
Останкино
14:02
1 м
14:03
8 м
Петровско-Разумовское
14:05
1 м
14:06
11 м
Нати
14:08
1 м
14:09
14 м
Моссельмаш
14:11
1 м
14:12
17 м
Ховрино
14:14
1 м
14:15
20 м
Левобережная
14:18
1 м
14:19
24 м
Химки
14:20
1 м
14:21
26 м
Планерная
14:25
1 м
14:26
31 м
Новоподрезково
14:28
1 м
14:29
34 м
Подрезково
14:31
1 м
14:32
37 м
Сходня
14:33
1 м
14:34
39 м
Фирсановская
14:36
1 м
14:37
42 м
Малино
14:40
1 м
14:41
46 м
Крюково
14:45
1 м
14:46
51 м
Алабушево
14:49
1 м
14:50
55 м
Радищево
14:54
1 м
14:55
1 ч
Поваровка
14:57
1 м
14:58
1 ч 3 м
Поварово 1
15:00
1 м
15:01
1 ч 6 м
Березки Дачные
15:04
1 м
15:05
1 ч 10 м
Подсолнечная
15:11
1 м
15:12
1 ч 17 м
Сенеж
15:15
1 м
15:16
1 ч 21 м
Головково
15:19
1 м
15:20
1 ч 25 м
Покровка
15:23
1 м
15:24
1 ч 29 м
Фроловское
15:28
1 м
15:29
1 ч 34 м
Стреглово
15:32
1 м
15:33
1 ч 38 м
Клин
15:37
1 м
15:38
1 ч 43 м
Ямуга
15:45
1 м
15:46
1 ч 51 м
Решетниково
15:50
1 м
15:51
1 ч 56 м
Путепроводная
15:59
1 м
16:00
2 ч 5 м
Конаковский Мох
16:10
1 м
16:11
2 ч 16 м
Донховка
16:17
1 м
16:18
2 ч 23 м
Конаково Грэс
16:35
2 ч 41 м