Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6610 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6610 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
12:44
Рижская
12:49
1 м
12:50
5 м
Останкино
12:53
1 м
12:54
9 м
Петровско-Разумовское
12:56
1 м
12:57
12 м
Нати
12:59
1 м
13:00
15 м
Моссельмаш
13:02
1 м
13:03
18 м
Ховрино
13:05
1 м
13:06
21 м
Левобережная
13:09
1 м
13:10
25 м
Химки
13:12
1 м
13:13
28 м
Планерная
13:17
1 м
13:18
33 м
Новоподрезково
13:20
1 м
13:21
36 м
Подрезково
13:23
1 м
13:24
39 м
Сходня
13:26
1 м
13:27
42 м
Фирсановская
13:29
1 м
13:30
45 м
Малино
13:33
1 м
13:34
49 м
Крюково
13:40
1 м
13:41
56 м
Алабушево
13:44
1 м
13:45
1 ч
Радищево
13:49
1 м
13:50
1 ч 5 м
Поваровка
14:07
22 м
14:29
1 ч 23 м
Поварово 1
14:33
1 м
14:34
1 ч 49 м
Березки Дачные
14:37
1 м
14:38
1 ч 53 м
Подсолнечная
14:43
1 м
14:44
1 ч 59 м
Сенеж
14:47
1 м
14:48
2 ч 3 м
Головково
14:51
1 м
14:52
2 ч 7 м
Покровка
14:55
1 м
14:56
2 ч 11 м
Фроловское
15:00
1 м
15:01
2 ч 16 м
Стреглово
15:04
1 м
15:05
2 ч 20 м
Клин
15:08
1 м
15:09
2 ч 24 м
Ямуга
15:15
1 м
15:16
2 ч 31 м
Решетниково
15:21
1 м
15:22
2 ч 37 м
Путепроводная
15:30
1 м
15:31
2 ч 46 м
Конаковский Мох
15:37
1 м
15:38
2 ч 53 м
Донховка
15:44
1 м
15:45
3 ч
Конаково Грэс
15:59
3 ч 15 м