Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6610 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6610 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
13:25
Рижская
13:29
1 м
13:30
4 м
Останкино
13:34
1 м
13:35
9 м
Петровско-Разумовское
13:38
1 м
13:39
13 м
Нати
13:41
1 м
13:42
16 м
Моссельмаш
13:44
1 м
13:45
19 м
Ховрино
13:47
1 м
13:48
22 м
Левобережная
13:50
1 м
13:51
25 м
Химки
13:53
1 м
13:54
28 м
Планерная
13:58
1 м
13:59
33 м
Новоподрезково
14:01
1 м
14:02
36 м
Подрезково
14:04
1 м
14:05
39 м
Сходня
14:07
1 м
14:08
42 м
Фирсановская
14:10
1 м
14:11
45 м
Малино
14:14
1 м
14:15
49 м
Крюково
14:20
1 м
14:21
55 м
Алабушево
14:24
1 м
14:25
59 м
Радищево
14:28
1 м
14:29
1 ч 3 м
Поваровка
14:32
1 м
14:33
1 ч 7 м
Поварово 1
14:35
1 м
14:36
1 ч 10 м
Березки Дачные
14:39
1 м
14:40
1 ч 14 м
Подсолнечная
14:46
1 м
14:47
1 ч 21 м
Сенеж
14:49
1 м
14:50
1 ч 24 м
Головково
14:53
1 м
14:54
1 ч 28 м
Покровка
14:57
1 м
14:58
1 ч 32 м
Фроловское
15:02
1 м
15:03
1 ч 37 м
Стреглово
15:06
1 м
15:07
1 ч 41 м
Клин
15:11
1 м
15:12
1 ч 46 м
Ямуга
15:19
1 м
15:20
1 ч 54 м
Решетниково
15:24
1 м
15:25
1 ч 59 м
Путепроводная
15:32
1 м
15:33
2 ч 7 м
Конаковский Мох
15:40
1 м
15:41
2 ч 15 м
Донховка
15:47
1 м
15:48
2 ч 22 м
Конаково Грэс
16:02
2 ч 37 м