Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6610 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6610 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
07:43
Москва 3
07:48
1 м
07:49
5 м
Маленковская
07:51
1 м
07:52
8 м
Яуза
07:53
1 м
07:54
10 м
Северянин
07:57
1 м
07:58
14 м
Лосиноостровская
08:00
1 м
08:01
17 м
Лось
08:03
1 м
08:04
20 м
Перловская
08:06
1 м
08:07
23 м
Тайнинская
08:08
1 м
08:09
25 м
Мытищи
08:12
1 м
08:13
29 м
Подлипки Дачные
08:18
1 м
08:19
35 м
Болшево
08:22
2 м
08:24
39 м
Валентиновка
08:26
1 м
08:27
43 м
Загорянская
08:28
1 м
08:29
45 м
Соколовская
08:31
1 м
08:32
48 м
Воронок
08:34
1 м
08:35
51 м
Щелково
08:38
1 м
08:39
55 м
Гагаринская
08:41
1 м
08:42
58 м
Чкаловская
08:44
2 м
08:46
1 ч 1 м
Бахчиванджи
08:48
1 м
08:49
1 ч 5 м
Циолковская
08:50
1 м
08:51
1 ч 7 м
Осеевская
08:54
1 м
08:55
1 ч 11 м
Монино
09:01
1 ч 18 м