Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6610 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6610 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
09:45
Серп И Молот
09:48
2 м
09:50
3 м
Чухлинка
09:56
1 м
09:57
11 м
Кусково
09:59
1 м
10:00
14 м
Новогиреево
10:01
1 м
10:02
16 м
Реутово
10:05
1 м
10:06
20 м
Никольское
10:08
1 м
10:09
23 м
Салтыковская
10:11
1 м
10:12
26 м
Кучино
10:14
1 м
10:15
29 м
Железнодорожная
10:19
1 м
10:20
34 м
Заря
10:25
1 м
10:26
40 м
Купавна
10:28
1 м
10:29
43 м
33 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
46 м
Электроугли
10:35
1 м
10:36
50 м
Платформа 43 Км
10:41
1 м
10:42
56 м
Храпуново
10:44
1 м
10:45
59 м
Есино
10:47
1 м
10:48
1 ч 2 м
Фрязево
10:55
1 м
10:56
1 ч 10 м
Металлург
11:01
1 м
11:02
1 ч 16 м
Электросталь
11:05
1 м
11:06
1 ч 20 м
Машиностроитель
11:09
1 м
11:10
1 ч 24 м
Ногинск
11:18
1 м
11:19
1 ч 33 м
Захарово
11:24
1 ч 39 м