Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6610 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6610 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
09:37
Серп И Молот
09:40
2 м
09:42
3 м
Карачарово
09:46
1 м
09:47
9 м
Чухлинка
09:48
1 м
09:49
11 м
Кусково
09:51
1 м
09:52
14 м
Новогиреево
09:54
1 м
09:55
17 м
Реутово
09:58
1 м
09:59
21 м
Никольское
10:02
1 м
10:03
25 м
Салтыковская
10:05
1 м
10:06
28 м
Кучино
10:09
1 м
10:10
32 м
Железнодорожная
10:14
1 м
10:15
37 м
Заря
10:20
1 м
10:21
43 м
Купавна
10:23
1 м
10:24
46 м
33 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
49 м
Электроугли
10:31
1 м
10:32
54 м
Платформа 43 Км
10:36
1 м
10:37
59 м
Храпуново
10:40
1 м
10:41
1 ч 3 м
Есино
10:43
1 м
10:44
1 ч 6 м
Фрязево
10:51
1 м
10:52
1 ч 14 м
Металлург
10:57
1 м
10:58
1 ч 20 м
Электросталь
11:01
1 м
11:02
1 ч 24 м
Машиностроитель
11:05
1 м
11:06
1 ч 28 м
Ногинск
11:14
1 м
11:15
1 ч 37 м
Захарово
11:20
1 ч 43 м