Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6610 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6610 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
09:53
Аникеевка
09:56
1 м
09:57
3 м
Опалиха
09:59
1 м
10:00
6 м
Красногорская
10:03
1 м
10:04
10 м
Павшино
10:07
1 м
10:08
14 м
Трикотажная
10:12
1 м
10:13
19 м
Тушино
10:17
1 м
10:18
24 м
Покровско-Стрешнево
10:21
1 м
10:22
28 м
Ленинградская
10:24
1 м
10:25
31 м
Красный Балтиец
10:26
1 м
10:27
33 м
Гражданская
10:30
2 м
10:32
37 м
Дмитровская
10:33
1 м
10:34
40 м
Москва-Рижская
10:42
49 м