Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6610 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6610 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
10:39
Аникеевка
10:42
1 м
10:43
3 м
Опалиха
10:45
1 м
10:46
6 м
Красногорская
10:49
1 м
10:50
10 м
Павшино
10:53
1 м
10:54
14 м
Трикотажная
10:58
1 м
10:59
19 м
Тушино
11:03
1 м
11:04
24 м
Покровско-Стрешнево
11:07
1 м
11:08
28 м
Ленинградская
11:10
1 м
11:11
31 м
Красный Балтиец
11:13
1 м
11:14
34 м
Гражданская
11:17
1 м
11:18
38 м
Дмитровская
11:20
1 м
11:21
41 м
Москва-Рижская
11:29
50 м