Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6610 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6610 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
10:43
Баковка
10:46
1 м
10:47
3 м
Трехгорка
10:49
1 м
10:50
6 м
Немчиновка
10:53
1 м
10:54
10 м
Сетунь
10:56
1 м
10:57
13 м
Кунцево 1
10:59
1 м
11:00
16 м
Фили
11:04
1 м
11:05
21 м
Тестовская
11:07
1 м
11:08
24 м
Беговая
11:10
1 м
11:11
27 м
Москва-Белорусская
11:15
32 м