Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6610 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6610 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
10:41
Баковка
10:44
1 м
10:45
3 м
Трехгорка
10:47
1 м
10:48
6 м
Немчиновка
10:51
1 м
10:52
10 м
Сетунь
10:54
1 м
10:55
13 м
Рабочий Поселок
10:56
1 м
10:57
15 м
Кунцево 1
10:59
1 м
11:00
18 м
Фили
11:04
1 м
11:05
23 м
Тестовская
11:07
1 м
11:08
26 м
Беговая
11:10
1 м
11:11
29 м
Москва-Белорусская
11:15
34 м