Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6610 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6610 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
12:19
Баковка
12:22
1 м
12:23
3 м
Трехгорка
12:25
1 м
12:26
6 м
Немчиновка
12:28
1 м
12:29
9 м
Сетунь
12:31
1 м
12:32
12 м
Рабочий Поселок
12:34
1 м
12:35
15 м
Кунцево 1
12:38
1 м
12:39
19 м
Фили
12:43
1 м
12:44
24 м
Тестовская
12:45
1 м
12:46
26 м
Беговая
12:49
1 м
12:50
30 м
Москва-Белорусская
12:54
35 м