Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - ВитебскЭлектричка 6610 - Орша - Витебск, расписание

Расписание электрички 6610 Орша - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
05:33
Можеевка
05:43
1 м
05:44
10 м
Юрцево
05:52
1 м
05:53
19 м
Стайки
06:01
1 м
06:02
28 м
Лужки
06:10
1 м
06:11
37 м
Богушевская
06:21
2 м
06:23
48 м
Лычковского
06:32
1 м
06:33
59 м
Пост 25 Км
06:39
1 м
06:40
1 ч 6 м
Замосточье
06:44
1 м
06:45
1 ч 11 м
Пост 19 Км
06:49
1 м
06:50
1 ч 16 м
Сосновка
06:55
1 м
06:56
1 ч 22 м
Крестьянка
07:00
1 м
07:01
1 ч 27 м
Медведка
07:06
1 м
07:07
1 ч 33 м
Витебск
07:18
1 ч 45 м