Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - ВитебскЭлектричка 6610 - Орша - Витебск, расписание

Расписание электрички 6610 Орша - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
05:30
Можеевка
05:40
1 м
05:41
10 м
Юрцево
05:49
1 м
05:50
19 м
Стайки
06:00
1 м
06:01
30 м
Лужки
06:11
1 м
06:12
41 м
Богушевская
06:23
2 м
06:25
53 м
Лычковского
06:35
1 м
06:36
1 ч 5 м
Пост 25 Км
06:44
1 м
06:45
1 ч 14 м
Замосточье
06:50
4 м
06:54
1 ч 20 м
Пост 19 Км
07:00
1 м
07:01
1 ч 30 м
Сосновка
07:07
1 м
07:08
1 ч 37 м
Крестьянка
07:14
1 м
07:15
1 ч 44 м
Медведка
07:20
1 м
07:21
1 ч 50 м
Витебск
07:31
2 ч 1 м