Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТетеревТетерев - БорщаговкаЭлектричка 6610 - Тетерев - Борщаговка, расписание

Расписание электрички 6610 Тетерев - Борщаговка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тетерев
06:17
Писки
06:21
1 м
06:22
4 м
Спартак
06:33
1 м
06:34
16 м
Загальцы
06:38
1 м
06:39
21 м
Хутор Гай
06:42
1 м
06:43
25 м
Бородянка
06:48
1 м
06:49
31 м
Макийчуково
06:53
1 м
06:54
36 м
Клавдиево
06:59
1 м
07:00
42 м
Немешаево
07:05
1 м
07:06
48 м
Кичеево
07:08
1 м
07:09
51 м
Ворзель
07:12
1 м
07:13
55 м
Стеклозавод
07:16
1 м
07:17
59 м
Буча
07:20
1 м
07:21
1 ч 3 м
Лесная Буча
07:23
1 м
07:24
1 ч 6 м
Ирпень
07:28
1 м
07:29
1 ч 11 м
Беличи
07:36
1 м
07:37
1 ч 19 м
Святошино
07:47
1 м
07:48
1 ч 30 м
Борщаговка
07:51
1 ч 34 м