Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТетеревТетерев - БорщаговкаЭлектричка 6610 - Тетерев - Борщаговка, расписание

Расписание электрички 6610 Тетерев - Борщаговка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тетерев
05:58
Писки
06:02
1 м
06:03
4 м
Спартак
06:09
1 м
06:10
11 м
Загальцы
06:14
1 м
06:15
16 м
Хутор Гай
06:18
1 м
06:19
20 м
Бородянка
06:23
1 м
06:24
25 м
Макийчуково
06:29
1 м
06:30
31 м
Клавдиево
06:34
1 м
06:35
36 м
Немешаево
06:41
1 м
06:42
43 м
Кичеево
06:45
1 м
06:46
47 м
Ворзель
06:48
1 м
06:49
50 м
Стеклозавод
06:52
1 м
06:53
54 м
Буча
06:56
2 м
06:58
58 м
Лесная Буча
07:00
2 м
07:02
1 ч 2 м
Ирпень
07:05
2 м
07:07
1 ч 7 м
Беличи
07:14
2 м
07:16
1 ч 16 м
Новобеличи
07:18
1 м
07:19
1 ч 20 м
Святошино
07:24
13 м
07:37
1 ч 26 м
Борщаговка
07:42
1 ч 44 м