Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТетеревТетерев - БорщаговкаЭлектричка 6610 - Тетерев - Борщаговка, расписание

Расписание электрички 6610 Тетерев - Борщаговка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тетерев
06:17
Писки
06:21
1 м
06:22
4 м
Спартак
06:28
1 м
06:29
11 м
Загальцы
06:33
1 м
06:34
16 м
Хутор Гай
06:37
1 м
06:38
20 м
Бородянка
06:42
1 м
06:43
25 м
Макийчуково
06:47
1 м
06:48
30 м
Клавдиево
06:53
1 м
06:54
36 м
Немешаево
06:59
1 м
07:00
42 м
Кичеево
07:02
1 м
07:03
45 м
Ворзель
07:06
1 м
07:07
49 м
Стеклозавод
07:10
1 м
07:11
53 м
Буча
07:14
2 м
07:16
57 м
Лесная Буча
07:18
1 м
07:19
1 ч 1 м
Ирпень
07:23
2 м
07:25
1 ч 6 м
Беличи
07:32
2 м
07:34
1 ч 15 м
Новобеличи
07:36
1 м
07:37
1 ч 19 м
Святошино
07:42
8 м
07:50
1 ч 25 м
Борщаговка
08:00
1 ч 43 м