Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАйдырляАйдырля - ОрскЭлектричка 6611 - Айдырля - Орск, расписание

Расписание электрички 6611 Айдырля - Орск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Айдырля
08:34
06:34
Шильда
08:52
06:52
1 м
08:53
06:53
18 м
435 Км Остановочный Пункт
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
25 м
419 Км Остановочный Пункт
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
39 м
412 Км Остановочный Пункт
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
47 м
Теренсай
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
55 м
Разъезд 216 Км
09:57
07:57
1 м
09:58
07:58
1 ч 23 м
Новоорск
10:09
08:09
1 м
10:10
08:10
1 ч 35 м
Кумацкая
10:22
08:22
1 м
10:23
08:23
1 ч 48 м
342 Км Остановочный Пункт
10:30
08:30
1 м
10:31
08:31
1 ч 56 м
Орск-а
10:43
08:43
1 м
10:44
08:44
2 ч 9 м
Орск
10:53
08:53
2 ч 19 м