Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАйдырляАйдырля - ОрскЭлектричка 6611 - Айдырля - Орск, расписание

Расписание электрички 6611 Айдырля - Орск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Айдырля
07:19
05:19
Шильда
07:37
05:37
1 м
07:38
05:38
18 м
435 Км Остановочный Пункт
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
25 м
419 Км Остановочный Пункт
07:58
05:58
1 м
07:59
05:59
39 м
412 Км Остановочный Пункт
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
47 м
Теренсай
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
55 м
Разъезд 216 Км
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
1 ч 23 м
Новоорск
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
1 ч 35 м
Кумацкая
09:07
07:07
1 м
09:08
07:08
1 ч 48 м
342 Км Остановочный Пункт
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
1 ч 56 м
Орск-а
09:28
07:28
1 м
09:29
07:29
2 ч 9 м
Орск
09:38
07:38
2 ч 19 м