Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ЕкатеринбургЭлектричка 6611 - Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6611 Каменск-Уральский - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
20:01
18:01
Соцгород
20:05
18:05
1 м
20:06
18:06
4 м
Кунавино
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
10 м
Кодинский
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
15 м
82 Км Остановочный Пункт
20:21
18:21
1 м
20:22
18:22
20 м
78 Км Остановочный Пункт
20:25
18:25
1 м
20:26
18:26
24 м
Перебор
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
29 м
70 Км Остановочный Пункт
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
33 м
Храмцовская
20:41
18:41
1 м
20:42
18:42
40 м
61 Км Остановочный Пункт
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
44 м
57 Км Остановочный Пункт
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
48 м
Марамзино
20:53
18:53
1 м
20:54
18:54
52 м
51 Км Остановочный Пункт
20:57
18:57
1 м
20:58
18:58
56 м
Пост 49 Км
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
59 м
47 Км Остановочный Пункт
21:03
19:03
1 м
21:04
19:04
1 ч 2 м
Колюткино
21:08
19:08
1 м
21:09
19:09
1 ч 7 м
40 Км Остановочный Пункт
21:13
19:13
1 м
21:14
19:14
1 ч 12 м
Хризолитовый
21:21
19:21
1 м
21:22
19:22
1 ч 20 м
29 Км Остановочный Пункт
21:27
19:27
1 м
21:28
19:28
1 ч 26 м
Арамиль
21:32
19:32
1 м
21:33
19:33
1 ч 31 м
23 Км Остановочный Пункт
21:37
19:37
1 м
21:38
19:38
1 ч 36 м
Кольцово
21:45
19:45
1 м
21:46
19:46
1 ч 44 м
Компрессорный
21:50
19:50
1 м
21:51
19:51
1 ч 49 м
Лечебный
21:56
19:56
1 м
21:57
19:57
1 ч 55 м
Чапаевская
22:01
20:01
1 м
22:02
20:02
2 ч
Путевка
22:06
20:06
1 м
22:07
20:07
2 ч 5 м
Шарташ
22:12
20:12
1 м
22:13
20:13
2 ч 11 м
Первомайская
22:16
20:16
1 м
22:17
20:17
2 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс.
22:22
20:22
2 ч 21 м