Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ЕкатеринбургЭлектричка 6611 - Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6611 Каменск-Уральский - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
20:30
18:30
Соцгород
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
4 м
Кунавино
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
10 м
Кодинский
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
15 м
82 Км Остановочный Пункт
20:50
18:50
1 м
20:51
18:51
20 м
78 Км Остановочный Пункт
20:54
18:54
1 м
20:55
18:55
24 м
Перебор
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
30 м
70 Км Остановочный Пункт
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
34 м
Храмцовская
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
41 м
61 Км Остановочный Пункт
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
45 м
57 Км Остановочный Пункт
21:20
19:20
1 м
21:21
19:21
50 м
Марамзино
21:24
19:24
1 м
21:25
19:25
54 м
51 Км Остановочный Пункт
21:28
19:28
1 м
21:29
19:29
58 м
Пост 49 Км
21:31
19:31
1 м
21:32
19:32
1 ч 1 м
47 Км Остановочный Пункт
21:34
19:34
1 м
21:35
19:35
1 ч 4 м
Колюткино
21:39
19:39
1 м
21:40
19:40
1 ч 9 м
40 Км Остановочный Пункт
21:44
19:44
1 м
21:45
19:45
1 ч 14 м
Хризолитовый
21:51
19:51
1 м
21:52
19:52
1 ч 21 м
29 Км Остановочный Пункт
21:57
19:57
1 м
21:58
19:58
1 ч 27 м
Арамиль
22:02
20:02
1 м
22:03
20:03
1 ч 32 м
23 Км Остановочный Пункт
22:06
20:06
1 м
22:07
20:07
1 ч 36 м
Кольцово
22:14
20:14
1 м
22:15
20:15
1 ч 44 м
Компрессорный
22:19
20:19
1 м
22:20
20:20
1 ч 49 м
Лечебный
22:25
20:25
1 м
22:26
20:26
1 ч 55 м
Чапаевская
22:30
20:30
1 м
22:31
20:31
2 ч
Путевка
22:35
20:35
1 м
22:36
20:36
2 ч 5 м
Шарташ
22:41
20:41
1 м
22:42
20:42
2 ч 11 м
Первомайская
22:45
20:45
1 м
22:46
20:46
2 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс.
22:51
20:51
2 ч 21 м