Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ЕкатеринбургЭлектричка 6611 - Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6611 Каменск-Уральский - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
20:01
18:01
Соцгород
20:05
18:05
1 м
20:06
18:06
4 м
Кунавино
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
10 м
Кодинский
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
15 м
82 Км Остановочный Пункт
20:21
18:21
1 м
20:22
18:22
20 м
78 Км Остановочный Пункт
20:25
18:25
1 м
20:26
18:26
24 м
Перебор
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
30 м
70 Км Остановочный Пункт
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
34 м
Храмцовская
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
41 м
61 Км Остановочный Пункт
20:46
18:46
1 м
20:47
18:47
45 м
57 Км Остановочный Пункт
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
50 м
Марамзино
20:55
18:55
1 м
20:56
18:56
54 м
51 Км Остановочный Пункт
20:59
18:59
1 м
21:00
19:00
58 м
Пост 49 Км
21:02
19:02
1 м
21:03
19:03
1 ч 1 м
47 Км Остановочный Пункт
21:05
19:05
1 м
21:06
19:06
1 ч 4 м
Колюткино
21:10
19:10
1 м
21:11
19:11
1 ч 9 м
40 Км Остановочный Пункт
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
1 ч 14 м
Хризолитовый
21:22
19:22
1 м
21:23
19:23
1 ч 21 м
29 Км Остановочный Пункт
21:28
19:28
1 м
21:29
19:29
1 ч 27 м
Арамиль
21:33
19:33
1 м
21:34
19:34
1 ч 32 м
23 Км Остановочный Пункт
21:37
19:37
1 м
21:38
19:38
1 ч 36 м
Кольцово
21:45
19:45
1 м
21:46
19:46
1 ч 44 м
Компрессорный
21:50
19:50
1 м
21:51
19:51
1 ч 49 м
Лечебный
21:56
19:56
1 м
21:57
19:57
1 ч 55 м
Чапаевская
22:01
20:01
1 м
22:02
20:02
2 ч
Путевка
22:06
20:06
1 м
22:07
20:07
2 ч 5 м
Шарташ
22:12
20:12
1 м
22:13
20:13
2 ч 11 м
Первомайская
22:16
20:16
1 м
22:17
20:17
2 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс.
22:22
20:22
2 ч 21 м