Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ТетеревЭлектричка 6611 - Киев - Тетерев, расписание

Расписание электрички 6611 Киев - Тетерев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
09:33
Караваевы Дачи
09:39
1 м
09:40
6 м
Киев-Волынский
09:44
2 м
09:46
11 м
Борщаговка
09:52
1 м
09:53
19 м
Святошино
09:58
7 м
10:05
25 м
Новобеличи
10:08
1 м
10:09
35 м
Беличи
10:12
1 м
10:13
39 м
Ирпень
10:20
1 м
10:21
47 м
Лесная Буча
10:24
3 м
10:27
51 м
Буча
10:30
1 м
10:31
57 м
Стеклозавод
10:34
1 м
10:35
1 ч 1 м
Ворзель
10:38
1 м
10:39
1 ч 5 м
Кичеево
10:41
1 м
10:42
1 ч 8 м
Немешаево
10:45
1 м
10:46
1 ч 12 м
Клавдиево
10:51
1 м
10:52
1 ч 18 м
Макийчуково
10:56
1 м
10:57
1 ч 23 м
Бородянка
11:02
1 м
11:03
1 ч 29 м
Хутор Гай
11:05
1 м
11:06
1 ч 32 м
Загальцы
11:10
1 м
11:11
1 ч 37 м
Спартак
11:15
1 м
11:16
1 ч 42 м
Писки
11:21
1 м
11:22
1 ч 48 м
Тетерев
11:28
1 ч 55 м