Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ТетеревЭлектричка 6611 - Киев - Тетерев, расписание

Расписание электрички 6611 Киев - Тетерев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
09:47
Караваевы Дачи
09:53
1 м
09:54
6 м
Киев-Волынский
09:59
3 м
10:02
12 м
Борщаговка
10:08
1 м
10:09
21 м
Святошино
10:14
3 м
10:17
27 м
Новобеличи
10:20
1 м
10:21
33 м
Беличи
10:24
1 м
10:25
37 м
Ирпень
10:32
1 м
10:33
45 м
Лесная Буча
10:36
3 м
10:39
49 м
Буча
10:42
1 м
10:43
55 м
Стеклозавод
10:46
1 м
10:47
59 м
Ворзель
10:50
1 м
10:51
1 ч 3 м
Кичеево
10:53
1 м
10:54
1 ч 6 м
Немешаево
10:57
1 м
10:58
1 ч 10 м
Клавдиево
11:03
1 м
11:04
1 ч 16 м
Макийчуково
11:08
1 м
11:09
1 ч 21 м
Бородянка
11:14
1 м
11:15
1 ч 27 м
Хутор Гай
11:17
1 м
11:18
1 ч 30 м
Загальцы
11:22
1 м
11:23
1 ч 35 м
Спартак
11:27
1 м
11:28
1 ч 40 м
Писки
11:33
1 м
11:34
1 ч 46 м
Тетерев
11:40
1 ч 53 м