Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6611 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6611 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
14:28
Донховка
14:41
1 м
14:42
13 м
Конаковский Мох
14:48
1 м
14:49
20 м
Путепроводная
14:57
1 м
14:58
29 м
Решетниково
15:05
1 м
15:06
37 м
Ямуга
15:10
1 м
15:11
42 м
Клин
15:17
1 м
15:18
49 м
Стреглово
15:21
1 м
15:22
53 м
Фроловское
15:25
1 м
15:26
57 м
Покровка
15:30
1 м
15:31
1 ч 2 м
Головково
15:34
1 м
15:35
1 ч 6 м
Сенеж
15:38
1 м
15:39
1 ч 10 м
Подсолнечная
15:42
1 м
15:43
1 ч 14 м
Березки Дачные
15:49
1 м
15:50
1 ч 21 м
Поварово 1
15:53
1 м
15:54
1 ч 25 м
Поваровка
15:56
1 м
15:57
1 ч 28 м
Алабушево
16:02
1 м
16:03
1 ч 34 м
Крюково
16:06
1 м
16:07
1 ч 38 м
Малино
16:09
1 м
16:10
1 ч 41 м
Сходня
16:16
1 м
16:17
1 ч 48 м
Подрезково
16:19
1 м
16:20
1 ч 51 м
Новоподрезково
16:22
1 м
16:23
1 ч 54 м
Планерная
16:25
1 м
16:26
1 ч 57 м
Химки
16:30
1 м
16:31
2 ч 2 м
Левобережная
16:32
1 м
16:33
2 ч 4 м
Ховрино
16:36
1 м
16:37
2 ч 8 м
Моссельмаш
16:38
1 м
16:39
2 ч 10 м
Нати
16:41
1 м
16:42
2 ч 13 м
Петровско-Разумовское
16:44
1 м
16:45
2 ч 16 м
Останкино
16:49
1 м
16:50
2 ч 21 м
Рижская
16:53
1 м
16:54
2 ч 25 м
Москва-Октябрьская
16:59
2 ч 31 м