Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6611 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6611 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
13:48
Донховка
14:00
1 м
14:01
12 м
Конаковский Мох
14:08
1 м
14:09
20 м
Путепроводная
14:17
1 м
14:18
29 м
Решетниково
14:25
1 м
14:26
37 м
Клин
14:35
1 м
14:36
47 м
Стреглово
14:39
1 м
14:40
51 м
Подсолнечная
14:56
1 м
14:57
1 ч 8 м
Поварово 1
15:20
1 м
15:21
1 ч 32 м
Крюково
15:31
1 м
15:32
1 ч 43 м
Фирсановская
15:39
1 м
15:40
1 ч 51 м
Сходня
15:44
1 м
15:45
1 ч 56 м
Планерная
15:51
1 м
15:52
2 ч 3 м
Химки
15:56
1 м
15:57
2 ч 8 м
Левобережная
15:58
1 м
15:59
2 ч 10 м
Ховрино
16:02
1 м
16:03
2 ч 14 м
Моссельмаш
16:04
1 м
16:05
2 ч 16 м
Нати
16:07
1 м
16:08
2 ч 19 м
Петровско-Разумовское
16:10
1 м
16:11
2 ч 22 м
Останкино
16:15
1 м
16:16
2 ч 27 м
Рижская
16:19
1 м
16:20
2 ч 31 м
Москва-Октябрьская
16:25
2 ч 37 м