Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6611 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6611 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
16:07
Малино
16:09
1 м
16:10
2 м
Сходня
16:16
1 м
16:17
9 м
Подрезково
16:19
1 м
16:20
12 м
Новоподрезково
16:22
1 м
16:23
15 м
Планерная
16:25
1 м
16:26
18 м
Химки
16:30
1 м
16:31
23 м
Левобережная
16:32
1 м
16:33
25 м
Ховрино
16:36
1 м
16:37
29 м
Моссельмаш
16:38
1 м
16:39
31 м
Нати
16:41
1 м
16:42
34 м
Петровско-Разумовское
16:44
1 м
16:45
37 м
Останкино
16:49
1 м
16:50
42 м
Рижская
16:53
1 м
16:54
46 м
Москва-Октябрьская
16:59
52 м