Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6611 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6611 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
16:04
Малино
16:08
1 м
16:09
4 м
Фирсановская
16:12
1 м
16:13
8 м
Сходня
16:16
1 м
16:17
12 м
Подрезково
16:19
1 м
16:20
15 м
Новоподрезково
16:22
1 м
16:23
18 м
Планерная
16:25
1 м
16:26
21 м
Химки
16:30
1 м
16:31
26 м
Левобережная
16:32
1 м
16:33
28 м
Ховрино
16:36
1 м
16:37
32 м
Моссельмаш
16:38
1 м
16:39
34 м
Нати
16:41
1 м
16:42
37 м
Петровско-Разумовское
16:44
1 м
16:45
40 м
Останкино
16:49
1 м
16:50
45 м
Рижская
16:54
1 м
16:55
50 м
Москва-Октябрьская
17:00
56 м