Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКулойКулой - ВересовоЭлектричка 6611 - Кулой - Вересово, расписание

Расписание электрички 6611 Кулой - Вересово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кулой
21:21
843 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
4 м
838 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
11 м
831 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
19 м
Вага
21:43
1 м
21:44
22 м
827 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
27 м
Вельск
21:54
2 м
21:56
33 м
Платформа 818 Км
22:02
1 м
22:03
41 м
Платформа 816 Км
22:06
1 м
22:07
45 м
Верхняя Синега
22:19
2 м
22:21
58 м
Платформа 784 Км
22:36
1 м
22:37
1 ч 15 м
Платформа 778 Км
22:43
1 м
22:44
1 ч 22 м
Усть-Шоноша
22:48
2 м
22:50
1 ч 27 м
Юра
23:02
1 м
23:03
1 ч 41 м
Платформа 746 Км
23:19
1 м
23:20
1 ч 58 м
Платформа 744 Км
23:22
1 м
23:23
2 ч 1 м
Подюга
23:28
4 м
23:32
2 ч 7 м
Норменга
23:40
1 м
23:41
2 ч 19 м
Валдеево
23:50
1 м
23:51
2 ч 29 м
Вересово
00:01
2 ч 40 м