Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6611 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6611 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
06:44
Осеевская
06:49
1 м
06:50
5 м
Циолковская
06:52
1 м
06:53
8 м
Бахчиванджи
06:55
1 м
06:56
11 м
Чкаловская
06:58
2 м
07:00
14 м
Гагаринская
07:02
1 м
07:03
18 м
Щелково
07:05
1 м
07:06
21 м
Воронок
07:09
1 м
07:10
25 м
Соколовская
07:12
1 м
07:13
28 м
Загорянская
07:15
1 м
07:16
31 м
Валентиновка
07:17
1 м
07:18
33 м
Болшево
07:20
2 м
07:22
36 м
Подлипки Дачные
07:26
2 м
07:28
42 м
Мытищи
07:33
1 м
07:34
49 м
Тайнинская
07:36
1 м
07:37
52 м
Перловская
07:38
1 м
07:39
54 м
Лось
07:41
1 м
07:42
57 м
Лосиноостровская
07:45
1 м
07:46
1 ч 1 м
Северянин
07:48
1 м
07:49
1 ч 4 м
Яуза
07:51
1 м
07:52
1 ч 7 м
Маленковская
07:53
1 м
07:54
1 ч 9 м
Москва 3
07:56
1 м
07:57
1 ч 12 м
Москва-Ярославская
08:04
1 ч 20 м