Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Лесной ГородокЭлектричка 6611 - Москва - Лесной Городок, расписание

Расписание электрички 6611 Москва - Лесной Городок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
10:35
Матвеевское
10:43
1 м
10:44
8 м
Очаково 1
10:46
1 м
10:47
11 м
Сколково
10:49
1 м
10:50
14 м
Солнечная
10:54
1 м
10:55
19 м
Переделкино
10:57
1 м
10:58
22 м
Внуково
11:03
1 м
11:04
28 м
Лесной Городок
11:10
35 м