Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОдинцовоЭлектричка 6611 - Москва - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6611 Москва - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
13:12
Беговая
13:15
2 м
13:17
3 м
Тестовская
13:19
1 м
13:20
7 м
Фили
13:22
2 м
13:24
10 м
Кунцево 1
13:28
1 м
13:29
16 м
Рабочий Поселок
13:31
1 м
13:32
19 м
Сетунь
13:33
1 м
13:34
21 м
Немчиновка
13:36
1 м
13:37
24 м
Трехгорка
13:41
1 м
13:42
29 м
Баковка
13:43
1 м
13:44
31 м
Одинцово
13:49
37 м