Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОдинцовоЭлектричка 6611 - Москва - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6611 Москва - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
13:46
Беговая
13:50
2 м
13:52
4 м
Тестовская
13:54
1 м
13:55
8 м
Фили
13:57
2 м
13:59
11 м
Кунцево 1
14:03
1 м
14:04
17 м
Рабочий Поселок
14:06
1 м
14:07
20 м
Сетунь
14:08
1 м
14:09
22 м
Немчиновка
14:11
1 м
14:12
25 м
Трехгорка
14:16
1 м
14:17
30 м
Баковка
14:18
1 м
14:19
32 м
Одинцово
14:24
38 м