Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОдинцовоЭлектричка 6611 - Москва - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6611 Москва - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
13:08
Беговая
13:11
2 м
13:13
3 м
Тестовская
13:15
1 м
13:16
7 м
Фили
13:18
2 м
13:20
10 м
Кунцево 1
13:24
1 м
13:25
16 м
Рабочий Поселок
13:27
1 м
13:28
19 м
Сетунь
13:29
1 м
13:30
21 м
Немчиновка
13:32
1 м
13:33
24 м
Трехгорка
13:37
1 м
13:38
29 м
Баковка
13:39
1 м
13:40
31 м
Одинцово
13:45
37 м