Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЧерепановоЭлектричка 6611 - Новосибирск - Черепаново, расписание

Расписание электрички 6611 Новосибирск - Черепаново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
09:58
06:58
Центр
10:02
07:02
1 м
10:03
07:03
4 м
Речной Вокзал
10:06
07:06
1 м
10:07
07:07
8 м
Новосибирск-Южный
10:09
07:09
1 м
10:10
07:10
11 м
Камышенская
10:15
07:15
1 м
10:16
07:16
17 м
Иня
10:20
07:20
1 м
10:21
07:21
22 м
Сибирская
10:25
07:25
1 м
10:26
07:26
27 м
Звездная
10:27
07:27
1 м
10:28
07:28
29 м
Матвеевка
10:31
07:31
1 м
10:32
07:32
33 м
Юность
10:34
07:34
1 м
10:35
07:35
36 м
Нижняя Ельцовка
10:38
07:38
1 м
10:39
07:39
40 м
Сеятель
10:41
07:41
1 м
10:42
07:42
43 м
Обское Море
10:45
07:45
1 м
10:46
07:46
47 м
Береговая
10:49
07:49
1 м
10:50
07:50
51 м
Речкуновка
10:53
07:53
1 м
10:54
07:54
55 м
Бердск
10:58
07:58
1 м
10:59
07:59
1 ч
Морозово
11:03
08:03
1 м
11:04
08:04
1 ч 5 м
Сельская
11:07
08:07
1 м
11:08
08:08
1 ч 9 м
Обской Залив
11:10
08:10
1 м
11:11
08:11
1 ч 12 м
52 Км Остановочный Пункт
11:14
08:14
1 м
11:15
08:15
1 ч 16 м
Совхоз Бердский
11:18
08:18
1 м
11:19
08:19
1 ч 20 м
Искитим
11:23
08:23
1 м
11:24
08:24
1 ч 25 м
Монолитная
11:27
08:27
1 м
11:28
08:28
1 ч 29 м
Мраморная
11:32
08:32
1 м
11:33
08:33
1 ч 34 м
65 Км Остановочный Пункт
11:35
08:35
1 м
11:36
08:36
1 ч 37 м
Ложок
11:39
08:39
1 м
11:40
08:40
1 ч 41 м
67 Км Остановочный Пункт
11:43
08:43
1 м
11:44
08:44
1 ч 45 м
Евсино
11:49
08:49
1 м
11:50
08:50
1 ч 51 м
Койниха
11:56
08:56
1 м
11:57
08:57
1 ч 58 м
Линево
12:01
09:01
1 м
12:02
09:02
2 ч 3 м
Дорогино
12:13
09:13
1 м
12:14
09:14
2 ч 15 м
Посевная
12:23
09:23
1 м
12:24
09:24
2 ч 25 м
Черепаново
12:35
09:35
2 ч 37 м