Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЧерепановоЭлектричка 6611 - Новосибирск - Черепаново, расписание

Расписание электрички 6611 Новосибирск - Черепаново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
09:58
05:58
Центр
10:02
06:02
1 м
10:03
06:03
4 м
Речной Вокзал
10:06
06:06
1 м
10:07
06:07
8 м
Новосибирск-Южный
10:09
06:09
1 м
10:10
06:10
11 м
Камышенская
10:15
06:15
1 м
10:16
06:16
17 м
Иня
10:20
06:20
1 м
10:21
06:21
22 м
Сибирская
10:25
06:25
1 м
10:26
06:26
27 м
Звездная
10:27
06:27
1 м
10:28
06:28
29 м
Матвеевка
10:31
06:31
1 м
10:32
06:32
33 м
Юность
10:34
06:34
1 м
10:35
06:35
36 м
Нижняя Ельцовка
10:38
06:38
1 м
10:39
06:39
40 м
Сеятель
10:41
06:41
1 м
10:42
06:42
43 м
Обское Море
10:45
06:45
1 м
10:46
06:46
47 м
Береговая
10:49
06:49
1 м
10:50
06:50
51 м
Речкуновка
10:53
06:53
1 м
10:54
06:54
55 м
Бердск
10:58
06:58
1 м
10:59
06:59
1 ч
Морозово
11:03
07:03
1 м
11:04
07:04
1 ч 5 м
Сельская
11:07
07:07
1 м
11:08
07:08
1 ч 9 м
Обской Залив
11:10
07:10
1 м
11:11
07:11
1 ч 12 м
52 Км Остановочный Пункт
11:14
07:14
1 м
11:15
07:15
1 ч 16 м
Совхоз Бердский
11:18
07:18
1 м
11:19
07:19
1 ч 20 м
Искитим
11:23
07:23
1 м
11:24
07:24
1 ч 25 м
Монолитная
11:27
07:27
1 м
11:28
07:28
1 ч 29 м
Мраморная
11:32
07:32
1 м
11:33
07:33
1 ч 34 м
65 Км Остановочный Пункт
11:35
07:35
1 м
11:36
07:36
1 ч 37 м
Ложок
11:39
07:39
1 м
11:40
07:40
1 ч 41 м
67 Км Остановочный Пункт
11:43
07:43
1 м
11:44
07:44
1 ч 45 м
Евсино
11:49
07:49
1 м
11:50
07:50
1 ч 51 м
Койниха
11:56
07:56
1 м
11:57
07:57
1 ч 58 м
Линево
12:01
08:01
1 м
12:02
08:02
2 ч 3 м
Дорогино
12:13
08:13
1 м
12:14
08:14
2 ч 15 м
Посевная
12:23
08:23
1 м
12:24
08:24
2 ч 25 м
Черепаново
12:35
08:35
2 ч 37 м