Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КалищеЭлектричка 6611 - Санкт-Петербург - Калище, расписание

Расписание электрички 6611 Санкт-Петербург - Калище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
09:13
Броневая
09:18
1 м
09:19
5 м
Ленинский Проспект
09:21
1 м
09:22
8 м
Дачное
09:25
1 м
09:26
12 м
Ульянка
09:28
1 м
09:29
15 м
Лигово
09:31
1 м
09:32
18 м
Сосновая Поляна
09:35
1 м
09:36
22 м
Сергиево
09:39
1 м
09:40
26 м
Стрельна
09:43
1 м
09:44
30 м
Красные Зори
09:46
1 м
09:47
33 м
Новый Петергоф
09:50
1 м
09:51
37 м
Старый Петергоф
09:55
1 м
09:56
42 м
Университетская
09:58
1 м
09:59
45 м
Мартышкино
10:02
1 м
10:03
49 м
Ораниенбаум-1
10:06
1 м
10:07
53 м
Ораниенбаум-2
10:09
1 м
10:10
56 м
Кронштадтская Колония
10:13
1 м
10:14
1 ч
Бронка
10:18
2 м
10:20
1 ч 5 м
Дубочки
10:24
1 м
10:25
1 ч 11 м
Большая Ижора
10:27
1 м
10:28
1 ч 14 м
Чайка
10:34
1 м
10:35
1 ч 21 м
Лебяжье
10:38
1 м
10:39
1 ч 25 м
68 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
1 ч 32 м
Карьер
10:51
1 м
10:52
1 ч 38 м
Платформа 80 Км
10:57
1 м
10:58
1 ч 44 м
Калище
11:02
1 ч 49 м