Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КалищеЭлектричка 6611 - Санкт-Петербург - Калище, расписание

Расписание электрички 6611 Санкт-Петербург - Калище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
09:10
Броневая
09:15
1 м
09:16
5 м
Ленинский Проспект
09:18
1 м
09:19
8 м
Дачное
09:23
1 м
09:24
13 м
Ульянка
09:27
1 м
09:28
17 м
Лигово
09:30
1 м
09:31
20 м
Сосновая Поляна
09:34
1 м
09:35
24 м
Сергиево
09:38
1 м
09:39
28 м
Стрельна
09:42
1 м
09:43
32 м
Красные Зори
09:45
1 м
09:46
35 м
Новый Петергоф
09:50
1 м
09:51
40 м
Старый Петергоф
09:56
1 м
09:57
46 м
Университетская
09:59
1 м
10:00
49 м
Мартышкино
10:02
1 м
10:03
52 м
Ораниенбаум-1
10:06
1 м
10:07
56 м
Ораниенбаум-2
10:09
1 м
10:10
59 м
Кронштадтская Колония
10:13
1 м
10:14
1 ч 3 м
Бронка
10:18
2 м
10:20
1 ч 8 м
Дубочки
10:24
1 м
10:25
1 ч 14 м
Большая Ижора
10:27
1 м
10:28
1 ч 17 м
Чайка
10:34
1 м
10:35
1 ч 24 м
Лебяжье
10:38
1 м
10:39
1 ч 28 м
68 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
1 ч 35 м
Карьер
10:51
1 м
10:52
1 ч 41 м
Платформа 80 Км
10:57
1 м
10:58
1 ч 47 м
Калище
11:02
1 ч 52 м