Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ОршаЭлектричка 6611 - Витебск - Орша, расписание

Расписание электрички 6611 Витебск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
06:52
Лучеса
07:02
1 м
07:03
10 м
Сосновка
07:15
1 м
07:16
23 м
Пост 19 Км
07:22
1 м
07:23
30 м
Замосточье
07:27
1 м
07:28
35 м
Пост 25 Км
07:32
1 м
07:33
40 м
Лычковского
07:39
1 м
07:40
47 м
Богушевская
07:50
2 м
07:52
58 м
Лужки
08:03
1 м
08:04
1 ч 11 м
Стайки
08:13
1 м
08:14
1 ч 21 м
Юрцево
08:22
1 м
08:23
1 ч 30 м
Можеевка
08:30
1 м
08:31
1 ч 38 м
Орша-Центральная
08:42
1 ч 50 м