Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ОршаЭлектричка 6611 - Витебск - Орша, расписание

Расписание электрички 6611 Витебск - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
06:48
Лучеса
06:57
1 м
06:58
9 м
Сосновка
07:10
1 м
07:11
22 м
Пост 19 Км
07:17
1 м
07:18
29 м
Замосточье
07:22
1 м
07:23
34 м
Пост 25 Км
07:27
1 м
07:28
39 м
Лычковского
07:34
1 м
07:35
46 м
Богушевская
07:45
2 м
07:47
57 м
Лужки
07:58
1 м
07:59
1 ч 10 м
Стайки
08:08
1 м
08:09
1 ч 20 м
Юрцево
08:17
1 м
08:18
1 ч 29 м
Можеевка
08:25
1 м
08:26
1 ч 37 м
Орша-Центральная
08:37
1 ч 49 м