Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6611 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6611 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
07:21
Ногинск
07:26
3 м
07:29
5 м
Машиностроитель
07:36
1 м
07:37
15 м
Электросталь
07:39
1 м
07:40
18 м
Металлург
07:42
1 м
07:43
21 м
Фрязево
07:49
1 м
07:50
28 м
Есино
07:55
1 м
07:56
34 м
Храпуново
07:58
1 м
07:59
37 м
Электроугли
08:06
1 м
08:07
45 м
33 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
48 м
Купавна
08:12
2 м
08:14
51 м
Заря
08:16
1 м
08:17
55 м
Черное
08:19
1 м
08:20
58 м
Железнодорожная
08:23
2 м
08:25
1 ч 2 м
Кучино
08:28
1 м
08:29
1 ч 7 м
Салтыковская
08:31
1 м
08:32
1 ч 10 м
Никольское
08:34
1 м
08:35
1 ч 13 м
Реутово
08:38
1 м
08:39
1 ч 17 м
Новогиреево
08:42
1 м
08:43
1 ч 21 м
Кусково
08:45
1 м
08:46
1 ч 24 м
Чухлинка
08:47
1 м
08:48
1 ч 26 м
Карачарово
08:50
1 м
08:51
1 ч 29 м
Серп И Молот
08:55
2 м
08:57
1 ч 34 м
Москва-Курская
09:02
1 ч 41 м