Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерепановоЧерепаново - НовосибирскЭлектричка 6612 - Черепаново - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6612 Черепаново - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черепаново
13:57
09:57
Посевная
14:08
10:08
1 м
14:09
10:09
11 м
Дорогино
14:18
10:18
1 м
14:19
10:19
21 м
Линево
14:29
10:29
1 м
14:30
10:30
32 м
Койниха
14:33
10:33
1 м
14:34
10:34
36 м
Евсино
14:41
10:41
1 м
14:42
10:42
44 м
67 Км Остановочный Пункт
14:46
10:46
1 м
14:47
10:47
49 м
Ложок
14:50
10:50
1 м
14:51
10:51
53 м
65 Км Остановочный Пункт
14:53
10:53
1 м
14:54
10:54
56 м
Мраморная
14:56
10:56
1 м
14:57
10:57
59 м
Монолитная
15:01
11:01
1 м
15:02
11:02
1 ч 4 м
Искитим
15:05
11:05
1 м
15:06
11:06
1 ч 8 м
Совхоз Бердский
15:09
11:09
1 м
15:10
11:10
1 ч 12 м
52 Км Остановочный Пункт
15:13
11:13
1 м
15:14
11:14
1 ч 16 м
Обской Залив
15:17
11:17
1 м
15:18
11:18
1 ч 20 м
Сельская
15:21
11:21
1 м
15:22
11:22
1 ч 24 м
Морозово
15:24
11:24
1 м
15:25
11:25
1 ч 27 м
Бердск
15:31
11:31
1 м
15:32
11:32
1 ч 34 м
Речкуновка
15:35
11:35
1 м
15:36
11:36
1 ч 38 м
Береговая
15:38
11:38
1 м
15:39
11:39
1 ч 41 м
Обское Море
15:41
11:41
1 м
15:42
11:42
1 ч 44 м
Сеятель
15:47
11:47
1 м
15:48
11:48
1 ч 50 м
Нижняя Ельцовка
15:50
11:50
1 м
15:51
11:51
1 ч 53 м
Юность
15:55
11:55
1 м
15:56
11:56
1 ч 58 м
Матвеевка
15:57
11:57
1 м
15:58
11:58
2 ч
Звездная
16:01
12:01
1 м
16:02
12:02
2 ч 4 м
Сибирская
16:05
12:05
1 м
16:06
12:06
2 ч 8 м
Иня
16:10
12:10
1 м
16:11
12:11
2 ч 13 м
Камышенская
16:14
12:14
1 м
16:15
12:15
2 ч 17 м
Инструментальный
16:17
12:17
1 м
16:18
12:18
2 ч 20 м
Новосибирск-Южный
16:21
12:21
1 м
16:22
12:22
2 ч 24 м
Речной Вокзал
16:23
12:23
1 м
16:24
12:24
2 ч 26 м
Центр
16:26
12:26
1 м
16:27
12:27
2 ч 29 м
Новосибирск-Главный
16:33
12:33
2 ч 36 м