Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерепановоЧерепаново - НовосибирскЭлектричка 6612 - Черепаново - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6612 Черепаново - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черепаново
14:00
11:00
Посевная
14:11
11:11
1 м
14:12
11:12
11 м
Дорогино
14:21
11:21
1 м
14:22
11:22
21 м
Линево
14:32
11:32
1 м
14:33
11:33
32 м
Койниха
14:36
11:36
1 м
14:37
11:37
36 м
Евсино
14:44
11:44
1 м
14:45
11:45
44 м
67 Км Остановочный Пункт
14:49
11:49
1 м
14:50
11:50
49 м
Ложок
14:53
11:53
1 м
14:54
11:54
53 м
65 Км Остановочный Пункт
14:56
11:56
1 м
14:57
11:57
56 м
Мраморная
14:59
11:59
1 м
15:00
12:00
59 м
Монолитная
15:04
12:04
1 м
15:05
12:05
1 ч 4 м
Искитим
15:08
12:08
1 м
15:09
12:09
1 ч 8 м
Совхоз Бердский
15:12
12:12
1 м
15:13
12:13
1 ч 12 м
52 Км Остановочный Пункт
15:16
12:16
1 м
15:17
12:17
1 ч 16 м
Обской Залив
15:20
12:20
1 м
15:21
12:21
1 ч 20 м
Сельская
15:24
12:24
1 м
15:25
12:25
1 ч 24 м
Морозово
15:27
12:27
1 м
15:28
12:28
1 ч 27 м
Бердск
15:34
12:34
1 м
15:35
12:35
1 ч 34 м
Речкуновка
15:38
12:38
1 м
15:39
12:39
1 ч 38 м
Береговая
15:41
12:41
1 м
15:42
12:42
1 ч 41 м
Обское Море
15:44
12:44
1 м
15:45
12:45
1 ч 44 м
Сеятель
15:50
12:50
1 м
15:51
12:51
1 ч 50 м
Нижняя Ельцовка
15:53
12:53
1 м
15:54
12:54
1 ч 53 м
Юность
15:58
12:58
1 м
15:59
12:59
1 ч 58 м
Матвеевка
16:00
13:00
1 м
16:01
13:01
2 ч
Звездная
16:04
13:04
1 м
16:05
13:05
2 ч 4 м
Сибирская
16:08
13:08
1 м
16:09
13:09
2 ч 8 м
Иня
16:13
13:13
1 м
16:14
13:14
2 ч 13 м
Камышенская
16:17
13:17
1 м
16:18
13:18
2 ч 17 м
Инструментальный
16:20
13:20
1 м
16:21
13:21
2 ч 20 м
Новосибирск-Южный
16:24
13:24
1 м
16:25
13:25
2 ч 24 м
Речной Вокзал
16:26
13:26
1 м
16:27
13:27
2 ч 26 м
Центр
16:29
13:29
1 м
16:30
13:30
2 ч 29 м
Новосибирск-Главный
16:36
13:36
2 ч 36 м