Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДомодедовоДомодедово - МоскваЭлектричка 6612 - Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6612 Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Домодедово
14:25
Ленинская
14:30
1 м
14:31
5 м
Платформа Калинина
14:33
1 м
14:34
8 м
Расторгуево
14:39
1 м
14:40
14 м
Булатниково
14:42
1 м
14:43
17 м
Бирюлево-Пасс
14:46
1 м
14:47
21 м
Бирюлево-Товарная
14:48
1 м
14:49
23 м
Чертаново
14:54
1 м
14:55
29 м
Коломенское
14:58
1 м
14:59
33 м
Нижние Котлы
15:03
1 м
15:04
38 м
Москва-Павелецкая
15:11
46 м